Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aist111

перепланировка, оправдывающая стоимость квартиры))) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Записала- не использовать планы OlgaArno

Но я склерозная, могу забыть где записала.

Заранее извиняюсь если что.

Я тоже не удержалась порисовать на коленке. Но я и не конкурент, я просто мимо проходила)

post-42529-0-05788200-1350566963_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записала- не использовать планы OlgaArno

Но я склерозная, могу забыть где записала.

Заранее извиняюсь если что.

Маленькие злючки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькие злючки))))

Я без задней мысли.

Даже не задумывалась, что это может быть неприятно. Просто беру красивый план и черкаю по нему, чтобы была понятна общая идея. Не потому, что мне лень рисовать, но зачем, если уже нарисовано?) Но если Вам неприятно, то я постараюсь запомнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще Ниткину постирочную и гардеробную при входе слямзила. Прости меня, Марина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без задней мысли.

Даже не задумывалась, что это может быть неприятно. Просто беру красивый план и черкаю по нему, чтобы была понятна общая идея. Не потому, что мне лень рисовать, но зачем, если уже нарисовано?) Но если Вам неприятно, то я постараюсь запомнить.

Вы контекста не поняли ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и гардеробную?? Ну это уже не специально))

В гостиной ширина 3,40, почему не влезет. Не, ну лучше, чтоб 4,40 было. конечно, но вполне и так нормально. А вот кухня 2,60 с колонной или без- непонятно. Если с колонной, то таки не влезет. А если без, то 60см+1м+1м= тютелька в тютельку)

В спальне не совсем комп. Место такое.. То ли туалетный столик, то ли столик для ноута, то ли комод, то ли шкаф (мне кажется, что совсем без шкафа будет неудобно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туалет должен быть в туалете:), ... Да, а печка в доме, как правило, не одна, и не только на кухне:).

Туалет должен быть в ванной комнате. Ванная комната без унитаза - от нехватки метров.

Насчет печки - Где еще в квартире можно поставить печку?

А вообще Нитка очень метко сказала - выделываться нужно дизайном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×