Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tusya2

как сделать из однушки двушку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

но нужен будет подиум для подвода воды и канализации и возможно насос

ну а вообще кухню можете размещать в любом месте, кроме с/уa8ed63e3d305.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это конечно же интересный вариант, но я почитала немного форум, мне показалось, что нельзя комнаты менять местами с кухней.. может я просто что то не так поняла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас первый этаж, поэтому кухню можно располагать везде, креме с/у, при согласовании на месте кухни пишете кабинет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас первый этаж, поэтому кухню можно располагать везде, креме с/у, при согласовании на месте кухни пишете кабинет

я поняла, спасибо большое!!! буду думать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенос кухни сделает родительскую комнату кухней.

Хорошо ли спать в кухне?

Наверное в Вашем случае перенос ничего не решает.

Я бы делала спальню без окна, а в кухню попыталась бы вместить хоть небольшой диванчик. Спальня будет нуждаться в приточно-вытяжной вентиляции.

Ну или совсем все перекроить и выделить спальню с кроватью и для себя.

Предлагаю рассмотреть вариант.. манюсенькой трешки) Между кухней и детской-окно с возможностью проветривания, между спальней и гостиной- тоже, но гораздо больше. Из спален эти окна можно закрыть шторой или жалюзи и открывать когда семья находится в паблике, чтобы не чувствовать себя детьми подземелья. На стену гардеробной предлагаю повесить большое зеркало, которое расширит пространство, даст возможность "дышать" в психологическом плане.

post-42529-0-63554700-1350397036_thumb.jpg

Будет ли удобно жить в таком маленьком паблике.. Подумайте. Это зависит от Вашего уклада жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, пять) по моему, это максимум, что можно выжать из этих метров...

Конечно, комнаты крошечные, но 12 лет - уже взрослая барышня, сложно с ней в одной комнате....

а так - великолепная возможность разойтись "по углам", хоть и небольшое, но личное пространство....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, пять) по моему, это максимум, что можно выжать из этих метров...

Конечно, комнаты крошечные, но 12 лет - уже взрослая барышня, сложно с ней в одной комнате....

а так - великолепная возможность разойтись "по углам", хоть и небольшое, но личное пространство....

Спасибо)

Вот и я подумала- 12 лет.. Носиться по квартире уже не будет. А родителей стало жалко, что же им на диванчике, по соседству с кастрюлями жить?

Конечно такую перепланировку нужно просчитывать по сантиметрам, а даных почти нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×