Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kachan

Как вы думаете, хватит ли одной люстры?

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете, хватит ли одной люстры, чтобы осветить данное помещение?

Люстра обозначена кружком, торшер - кружком с букво Т.

Osveshchenie.jpg

Люстра 5 ламп по 60 Вт, торшер - 3 лампы по 60 Вт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может это вам поможет

у меня расчет освещенности делала компания в которой я все светильники заказываю, так что я не пробовал ставить программку по ссылке

попробуйте потом расскажете

http://www.lighting.philips.ru/connect/tools_literature/brochures/software.wpd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может это вам поможет

у меня расчет освещенности делала компания в которой я все светильники заказываю, так что я не пробовал ставить программку по ссылке

попробуйте потом расскажете

http://www.lighting....es/software.wpd

Спасибо за ссылку... но беда этих программ в том, что они расчитывают в основном пямоуголные помещения... А у меня Г-образное, с одной стороны которого нет окна...

Короче, всё равно спасибо! :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разделить ваше угловое помещение на два и расчитывать как для двух разных - никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разделить ваше угловое помещение на два и расчитывать как для двух разных - никак?

Это не правильно будет... Мне нужно расчёт ЕДИНОГО куска.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда извиняйте. А скакой точки зрения неправильно - с фэншуя? Но даже если, что мешает вспомнить геометрию? И расчитать так предложил я, а потом банально сложить два результата? Это тоже не по "фэншуй"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда извиняйте. А скакой точки зрения неправильно - с фэншуя? Но даже если, что мешает вспомнить геометрию? И расчитать так предложил я, а потом банально сложить два результата? Это тоже не по "фэншуй"?

ИМХО это как расчитывать обои по таким же кускам, а не по одному целому куску. Ну да ладно! Спасибо всем ответившим... Обещаю потом рассказать - хватило света или нет, если кому интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, написала, а потом поняла, что форма моей комнаты все таки отличается от вашей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×