Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barvara

Миссия невыполнима: детский сад переделываем в квартиру для 3х чел - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Это Россия? В России если не грязь, то снег обязательно)

Нужен или большой холл или гардеробная при входе.

Вот представь, Марина, приходит человек с улицы и топчется в маленьком коридорчике- снимает обувь, мокрую одежду и все это на виду, прямо в коридоре оставляет. Я считаю, что гардеробная при входе должна быть обязательно, это же как частный дом- с улицы сразу в квартиру. И в гардеробной при входе должна быть система обогрева, теплый пол, например, чтобы одежда-обувь заодно и сохла.

А почему в постирочной не может храниться инвентарь для уборки, химия разная? Другое дело, если кладовка нужна для продуктов. Поэтому и спрашиваю- для чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поразмыслив над всеми вариантами у нас получился такой вариант 1 (половина квартиры)

только вот до сих пор у меня небольшие сомнения по поводу совмещенной гостинной и кухни, может быть развеете их или может где-то раньше такое обсуждалось на форуме, тогда ссылку попрошу.

5a010bf90abat.jpg

а это вариант 2 (полностью)

bf5636013971t.jpg

что скажите?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такин вариант сразу надо делать

без лишних стен

ванную в той части

в этой только котел оставьте

потом туалет с унитазом доделаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, решайтесь на переделку, сейчас переделаете пару стен, а жить потом в комфорте будете много-много лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a02cf10b02e1t.jpg

все-таки будем отделывать сначала первую часть поэтому по-другому никак не получается, а это самый приемлемый вариант. Обединение кухни с темной гостиной решают почти все проблемы. Просто очень хочется поскорее перебраться в свое жилье....

А после отделки второй части по варианту Apyatka, в первой части спальня станет гостиной, гостинная - столовой. В нашей ситуации, по-моему, самое реальное...

что не так у нас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×