Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barvara

Миссия невыполнима: детский сад переделываем в квартиру для 3х чел

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я на этом форуме новенькая, очень нужны советы по ремонту, планировка сложная, мы уже голову сломали. Наша квартира это часть бывшего детского садика - в этом вся сложность. Нам досталась часть, в которой были хозяйственные помещения (с/у, кухня), поэтому плохо с окнами. Здание кирпичное. Этаж первый (всего один), площадь 143 м.кв.

Высота потолков сейчас 3м., за счет подъема пола на 20 см, будет 2,8м. Семья из 3х человек (я, муж и дочка 9мес), Пока осваиваем только одну половину квартиры (так как не знаем как вторую часть распланировать да и по финансам не потянем) Планируем сделать совм С/у, в котором будет стоять газовый котёл (уже установлен), гардеробная, кухня, гостинная, спальня. С учетом того, что есть в этой части, во второй хочется детскую (возможно с гардеробной, т.к. место позволяет), кладовку, спальню.

Очень жду советов и комментариев....

b56abe893788t.jpg"]http://b56abe893788t.jpg[/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, думаю,возможно. а зачем?

Дело в том что мы хотим сделать поскорее первую половину и жить там, а потом постепенно делать вторую часть. Поэтому кухня и с/у нужны здесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первоначально хотели кухню и с/у расположить во второй половине...но когда поняли, что всю площадь сразу не осилим планировку поменяли(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело... если было б хорошо, к вам не обратились бы..... меня очень многое смущает...гостинная без окон, коридор маленький, может увеличить за счет гардеробной....

А по поводу гостинной ...у меня мысль после отделки второй половины сделать её на месте спальни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оштукатурены стены в первой половине, кроме гардеробной и коридора. сделана разводка канализации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставьте план и укажите цветом стены, которые уже есть

выо второй половине есть тоже вход

что там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×