Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

procter

Планировка 2-х комнатной квартиры (69 м2) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется самым логичным вариант в посте #25, предложенный Nitka.

хороший вариант, смущает лишь перенос стены на 20 см..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно...а если было бы 50-60 см? был бы смысл?

А если не переносить на 20 см, то вариант неосуществим? пробовали порисовать в масштабе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы. Ниже прилагаю вариант из поста #25, предложенный nitka, в масштабе. Шкаф в спальне глубиной 60 см, кровать - 163х218, кухня 160х325.

post-79993-0-28896400-1357410030_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в душевой на унитаз не сесть

мне кажется спальню и детскую нужно поменять местами, иначе очень не удобно ваша кровать стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне с/у и так маленькие, чтобы их уменьшать, увеличивая и так большую комнату (где доп. площадь в 1 м не ощутится).

Я бы поменяла местами ванну и туалет, чтобы осталось чуть места для шкафа (в зависимости от того где делать дверь его ширина будет от 50 см )

9a9ef60b2021.jpg

А если уж лишаться площади с/у, то можно рассмотреть вариант когда кухню-гостинную можно перенести и в нижнюю комнату где раб зона будет за счет маленького с/у (может за счет нежилой и получится в этом случае увеличить с/у -нужно смотреть)

Подскажите, пжл, у меня похожая планировка. Согласуем ли такой вариант, когда раб. зона кухни выносится на нежилую зону (в данном случае с/у)? Мы хотим раб. зону оставить на территории кухни, но по факту она будет частью гостинной, то есть в гостинной сделать нишу под. раб. зону, а спальню на кухне согласовать, как кабинет, это возможно??? Надеюсь поняли поток моих мыслей))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×