Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

procter

Планировка 2-х комнатной квартиры (69 м2) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

в чем проблемы с моим вариантом?

санузел совместный (без туалета)- 3,5 м. В обычных советских домах был 2,7 м. При этом стиралку можно вынести в кладовку возле кухни (мой 2ой вариант). Зато будет кухня-гостиная и 2 спальни.

Ничего ухудшающего первоначальный вариант не предлагаю.

69 м - это площадь нормальной 3ки в 9этажке

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем проблемы с моим вариантом?

санузел совместный (без туалета)- 3,5 м. В обычных советских домах был 2,7 м. При этом стиралку можно вынести в кладовку возле кухни (мой 2ой вариант). Зато будет кухня-гостиная и 2 спальни.

Ничего ухудшающего первоначальный вариант не предлагаю.

69 м - это площадь нормальной 3ки в 9этажке

ИМХО

Вы предложили отличный вариант! Но мы подумали, что будет трудно его согласовать. И могут возникнуть вопросы по площади совмещенного санузла и ширине прохода в комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Наконец получили ключи. В итоге долгих раздумий ( учитывая в том числе любезно предложенные Вами варианты и рекомендации) пришли к такому варианту. Будеm признательны за Ваши мнения. Нужно двигаться дальше, но не покидают сомнения. Help! :fund02052:

post-79993-0-20913200-1356004946_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе не плохой вариант, но вот только с тарелками к обеденному столу умучаешься бегать через всю гостиную.может все таки спальню сделать там, где эркер, а диванчик небольшой, потому как угловой не влезет разместить там, где сейчас спальня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Наконец получили ключи. В итоге долгих раздумий ( учитывая в том числе любезно предложенные Вами варианты и рекомендации) пришли к такому варианту. Будеm признательны за Ваши мнения. Нужно двигаться дальше, но не покидают сомнения. Help! :fund02052:

Мне кажется Ваш план вполне живой.... вот фото есть этого варианта(ароде это сделано в однокомнатной квартире.)... я бы на спальню и еще меньше оставила... там я только сплю... тем более она с балконом, воздуха будет много... поставила бы кровать вдоль стены а не поперек, телевизор можно и на поворотном кронштейне повесить, что бы смотреть удобнее было, а там где был телек, по стене поставила бы такой длинный комод... может 2... т.к. шкаф в спальне нужен, но т.к. она не большая нехочется её загромождать... а вот комодик в самый раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×