Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NatashaR

Прошу помочь совместить дизайн и функциональность на 17м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Sita. спасибо большое!! :g_6: . Именно такие средние метражи и искала. Вдохновилась, рисую второй час))). Как-то с программами не сдружилась, мне проще и быстрее мысли хватать на карандаш. Процесс идет! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

По поводу дизайна и функциональности... есть одна классная вещь для кухни - шторы-плиссе.

сам работаю в этой сфере, поэтому знаю что говорю. Если интересно - звоните 8 925 755 99 61.

Качество европейское, поскольку сами их производим без посредников, то делаем большие скидки, цены получаются как при оптовых покупках.

post-80201-0-39012500-1350893635_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще рекомендую тщательно продумать внутреннее оснащение кухонного гарнитура. так, очень практичная вещь - угловые выдвижные секции - типа карусели. В свою кухню такую дозаказала. Место используется очень рационально, а не как обычно в угловых секциях - когда места много, а долезть-достать нужное сложно. А так - все под рукой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetta, правы вы на 100%. Я сначала изучила на сайтах, к примеру, http://www.kessebohm...x1050_ugol.html, механизмы для шкафов и колонн, - они однотипные, можно заказать потом другого производителя, - но размеры и требования к наполнению будут те же.

Вот как маленький столик приспособили.. И не маленький!))post-79483-0-78633200-1350929028_thumb.jpg post-79483-0-77023100-1350929076_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что заглянули, Again. Нет, не решила, конечно. Просто кухня в форме буквы Ш, как у меня получается, вместила все. Середину вот не придумать.. :giri05009: . На картинках обращала внимание только на идею совмещения обеденной зоны с общей столешницей. А по деньгам - просто у обладателей бОльшего кол-ва комнат шкафы для хранения домашней утвари, инструментов, архивов разных расположены в других зонах квартиры, и деньги на эти шкафы все равно уйдут. Ну, а у меня получается уместить это все на кухне.. Спальню не хочу этим загромождать. Так что готова к погонным метрам таким буду. НО - рада буду любым конструктивным предложениям, даже если они идут вразрез с эскизом несовершенным моим. Спасибо!

post-79483-0-15804200-1350409243_thumb.jpg По сути, можно, наверное, просить совет у мудрых - как "умудриться" вписать в такую расстановку обеденную зону на 3 -4 человека?

НАталья, а если разместить рабочую зону рядом с балконом- на той стороне, где у вас на рисунке карго?

Можно как-то так, только без стульев и столика - они не влезут, ибо у вас там балкон.

post-76665-0-90537800-1351080096_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, а вот еще вариант, как украсить вашу кухню круглыми формами.

Длину шкафов с вашими потолками, разумеется, выше!

post-76665-0-76008200-1351080589_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже не нравится ваш эскиз первый, ну вообще, я бы попробовала разместить кухню П-формой, к балкону или к двери, а во второй половине диванчик и стол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАталья, а если разместить рабочую зону рядом с балконом- на той стороне, где у вас на рисунке карго?

Можно как-то так, только без стульев и столика - они не влезут, ибо у вас там балкон.

Sone4ka, слишком узкий у меня простенок у балкона - 1450, не выйдет, И потом, тогда негде системы хранения будет разместить. Спасибо, что откликнулись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если рассмотреть островной вариант планировки кухни? по-моему, дожно подойти на такую площадь.

Svetta, спасибо, что заглянули.) Красивая картинка! Остров, все же, н мой вариант - при ширине 3700 кухни невписУем, к сожалению))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×