Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mrcrack

Стиральная машинка скользит по полу - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Примерно месяц назад я приобрела стиральную машинку. При первой же стирке техника вибрировала и шумела. Сначала я подумала, что она неисправна, хотя это был абсолютно новый Indesit! Более того, из-за вибрации с поверхности машинки падают моющие принадлежности: порошки, отбеливатели, средства для полоскания белья, а я привыкла их хранить на поверхности машинки – так удобнее. А еще пол на кухне скользкий и она самопроизвольно перемещается по нему. Не на сверхдлинные дистанции конечно, но, все-таки хочется, чтобы техника стояла на одном месте.

Я пошла в магазин, где купила ее. Хотела проконсультироваться с продавцами. Там успокоили меня, сказав, что ввиду особенностей конструкции, практически все стиральные машины создают вибрацию и шумят. Продавец посоветовал мне приобрести антивибрационные подставки. Надо сказать, что их ассортимент достаточно широк, но я остановила свой выбор на лапках Good Foot.

Идея очень интересная и вполне гармоничная! А в каком магазине Вы покупали такие антивибрационные подставки Good Foot?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сильно смахивает на пиар кампанию производителя....

Когда один красавец создает тему аккаунтом с 1 сообщением и вопросом, а второй аккаунт, тоже недавно зарегистрированный и тоже с 1 сообщением, выкидывает целую статью с подробным описанием. Доверять таким товарам не сильно хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, обычно, чтобы машинка не гуляла по полу, не тряслась и не вибрировала её выставляют по уровню. Для этого у неё и выкручивающиеся ножки имеются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает, что бельё в машине неравномерно распределяется, поэтому машинка начинает скакать. У меня так обычно бывает, когда я кладу большой шерстяной плед стирать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно обвинять меня в пиаре. Хотела на самом деле помочь... искала подходящий ресурс. Специально все сфоткала, выложила отчет... А вы... Наверняка не только у меня такая проблема.

Идея очень интересная и вполне гармоничная! А в каком магазине Вы покупали такие антивибрационные подставки Good Foot?

а покупала я их в Корпорации Центр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже стиральная машинка Индезит, только с верхней загрузкой, стоит на кафеле, и даже я бы сказал не совсем по уровню, так как кафель я укладывал сам, абсолютно никуда не сдвигается и вибрация не сильная. Теща свою Веко подпирает шваброй, чтоб не выходила из ванны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недавно приобрели стиральную машинку. Привезли, установили... У нас в ванной пол из кафельной плитки и машинка как оказалось скользит по нему(((( Да к тому же у нас еще пол неровный/, под наклоном((( Мы переехали в новостройку. И теперь большая проблема с тем чтобы ровно установить машинку и чтобы она не скользила по полу. Что можно подставить под нее?

По мне так можно какой то коврик подставить под неё, чтобы не скользила или фантазию включите и сделайте по своему желанию:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврик не всегда помогает а вот резинки под ножки самый оптимальный вариант, как под звуковыми динамиками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда однажды моя машинка "побежала" по ванной, то я очень долго смеялась))))) Хотя муж сказал, что я много белья закинула, стала меньше ложить и все , "бегать перестала"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×