Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mrcrack

Стиральная машинка скользит по полу

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Недавно приобрели стиральную машинку. Привезли, установили... У нас в ванной пол из кафельной плитки и машинка как оказалось скользит по нему(((( Да к тому же у нас еще пол неровный/, под наклоном((( Мы переехали в новостройку. И теперь большая проблема с тем чтобы ровно установить машинку и чтобы она не скользила по полу. Что можно подставить под нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте ограничители.

Типа перевёрнутых пробок от пива, которые, в свою очередь, надо закрепить к полу.

Я нечто подобное делаю при изготовлении тумб для стиральных машин. Машина ставится сверху невысокой тумбы с выдвижным ящиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставьте ее на виброизоляторы белые такие резинки конусные из мягкой резины и установите машину четко по уровню, ни куда ползти не должна.

post-1729-0-37004700-1350368541_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставьте ее на виброизоляторы ....

Штуки-то какие грамотные.

Где же их посмотреть-купить можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штуки-то какие грамотные.

Где же их посмотреть-купить можно?

В м-видео видела в отделе, где стиральные машинки продают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вообще классные штуки! Я такие себе под машнику поставил. Они из пвх, поэтому не расплавятся. Резиновые ведь и пахнут могут.... Они еще и вибрацию снижают. Купил вот такие good foot называются. Дизайн кстатиприкольный. В виде лап. И производитель российский.

800x600xa-assets-images-good_foot-lapka_pack.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штуки-то какие грамотные.

Где же их посмотреть-купить можно?

Электролюксовые что на фото, продают в М-видео 450рублей вроде стоят, ни чем не пахнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно месяц назад я приобрела стиральную машинку. При первой же стирке техника вибрировала и шумела. Сначала я подумала, что она неисправна, хотя это был абсолютно новый Indesit! Более того, из-за вибрации с поверхности машинки падают моющие принадлежности: порошки, отбеливатели, средства для полоскания белья, а я привыкла их хранить на поверхности машинки – так удобнее. А еще пол на кухне скользкий и она самопроизвольно перемещается по нему. Не на сверхдлинные дистанции конечно, но, все-таки хочется, чтобы техника стояла на одном месте.

Я пошла в магазин, где купила ее. Хотела проконсультироваться с продавцами. Там успокоили меня, сказав, что ввиду особенностей конструкции, практически все стиральные машины создают вибрацию и шумят. Продавец посоветовал мне приобрести антивибрационные подставки. Надо сказать, что их ассортимент достаточно широк, но я остановила свой выбор на лапках Good Foot. Они выделялись среди всех остальных оригинальным дизайном и красивой упаковкой.

2.jpg

3.jpg

На упаковке было заявлено, что они изготовлены из высокопрочного, надежного полимерного материала, который не боится влаги, не деформируется и не нагревается. Производители утверждали, что рельефная поверхность лапки предотвращает самопроизвольное перемещение машинки, а конструкция с ребрами жесткости эффективно поглощает вибрацию, а также равномерно распределяет нагрузку на пол. Честно говоря, я сомневалась в этих характеристиках, но после того, как начала использовать лапки, убедилась в их правдоподобности.

4.jpg

Установить их проще простого: достаточно подложить по одной лапке под каждую ножку техники.

6.jpg

7.jpg

Затаив дыхание, я включила машинку… Действительно, вибрировать и шуметь она перестала! В качестве эксперимента я оставила несколько коробок с порошком на поверхности машинки. Когда я вернулась, они не сдвинулись с места, как и сама машинка. Советую антивибрационные подставки Good Foot всем кого беспокоит проблема вибрации и шума стиральной машинки.

8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×