Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lulana77

Сто пять на пять

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане!

Очень нужна ваша помощь в перепланировке нашей квартиры, ремонт в которой предстоит нам в скором времени. Пока только могу разместить план вот такого качества.Имеется трехкомнатная квартира в монолитном 16 этажном доме на 4 этаже общей площадью 105(чуть больше) метров.Стен перегородок как нарисовано на плане нет.

Наша семья из пяти человек из них трое детей. Нужно - две детские( для двух мальчиков побольше комнату, девочке меньше комнату(мы предполагаем на месте кухни в плане), Наша спальня, гостиная зона, два санузла, зона кухни с столовой зоной.Из наших хотелок это: гардеробная зона и место где можно как-то организовать прачечную и еще бы хотелось уголок где муж мог бы поставить кресло(шезлонг) и поработать на компе.Понимаю, что площадь нашей квартиры небольшая, а поместить хочется всего много.Примем к рассмотрению любые варианты .

post-79983-0-87081500-1350282792_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f83d94f87643.jpg

постирочную можно сделать в кладовке рядом с с/у., рабочее место на лоджии

но я бы делала спальню родителей в бывшей кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Но если мы сделаем спальню в бывшей кухне то к компу нужно будет мужу идти через детскую? Потом большой коридор не хочется оставлять( по вашему варианту). А делать его узким размещая шкафы в прихожей тоже не хотелось.балкон у нас с панорамным видом все-таки хочется его к нам в спальню утащить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухню можно вынести в прихожую с подводкой труб из большого су, возможно удастся утопить подводку в стяжке или небольшой подиум перед су бывшую кухню тогда можно оставить изолированной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за идею. Пока есть возможность переносить трубы, но я не очень поняла как будет расположена кухня в прихожей и как это отразится на навигации ( т.е. На передвижении людей по квартире) заранее прошу прощения за может-быть "странные" вопросы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вход в детскую из гостиной не айс

если смущает проходная кухня можно оставить коридор, т.е. на последней картинке lilo кухню поднят вверх до границы комнаты,

но простора много потеряете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходная кухня не смущает.пока смущает только образовавшаяся "кучка" из большого санузла, постирочной и гардеробной и возможность ею("кучкой") пользоваться всеми членами семьи.гардеробная как я понимаю доступна только из спальни родителей. А можно какой либо вариант с доступом из спальни в санузел. В идеале хотелось санузел для детей с душем и санузел с ванной для нас. Но рядом со входом я вижу душ не встанет в санузел, а рядом с детской мальчиков итак ряд дверей будет((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×