Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dianka

Плюсы и минусы нашей кухни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется до потолка кухня будет казаться огромным куском на маленьком месте...

1 вариант мне понравился, и я так понимаю что подсветка за матовым стеклом?

да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-21503400-1350312345_thumb.jpg

все секции по 60см

Можно взять за основу вариант oksani, но плиту я бы сдвинула на 1 секцию вправо- тогда рабочей поверхности у мойки будет больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, пожалуйста посмотрите на дизайн предложенной нам кухни (студия). Молодая семейная пара, малыш 2 годика. В первый раз выбираю кухню, хотелось бы учесть все минусы, пока не утвердили ее. В частности не нравится сейчас фартук, что можно сделать? Не нравится столешница (наверно будут оставаться следы на темной). Пож-та выскажите свои предположения. Заранее благодарю

Dianka,

смотрю самый 1-й ваш вариант. его минусы:

1. удаленность мойки от холодильника

2. небольшая рабочая зона между мойкой и плитой - ее следует увеличить.

Я бы, конечно, предложила вам поменять местами мойку и плиту - тогда все будет ок!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного переделала шкафчики..

Сушку, на мой взгляд, стоит закрывать 2-мя створками - это удобнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поднимаю тему. Вопрос кухни актуален.

Высота кухни 260, длина 3,65. вытяжка не будет встроенной.Думаем делать все же до потолка шкафчики, либо оставить небольшой кусочек сверху без шкафов? В один в шкафов наверху обязательно хотим поставить микроволновку, чтобы на рабочей поверхности места не занимала. Пож-та у кого есть свежие идеи, помогите воплотить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×