Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dianka

Плюсы и минусы нашей кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Кстати, еще вопрос... А вытяжка не будет работать в режим отвода? Или где тогда короб?

У Вас вообще можно кухню до потолка довести.

Дизайнер нам изначально рисовал все без стекла - и нам показалось что кухня похожа на один сплошной длинный вагон- захотелось разбавить стеклами

Она вся светлая и глянцевая при светлых стенах, просто растворяется. Какой вагон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет вытяжки не отвечу...надо у мужа или у дизайнера уточнять.

Довести до потолка наверняка можно, так как был и такой вариант.

post-52255-0-41899300-1350287028_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится последний вариант. Только шкафчик над холодильником я бы сделала той же глубины, что и агрегат под ним, убрала бы стекла, и линию верхних шкафчиков изменила повыше...

Но!!! все ИМХО! И я не диз )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится последний вариант. Только шкафчик над холодильником я бы сделала той же глубины, что и агрегат под ним, убрала бы стекла, и линию верхних шкафчиков изменила повыше...

Но!!! все ИМХО! И я не диз )))

не поняла насчет верхних шкафчиков....так?

post-52255-0-55515000-1350288488_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, по верхней линии холодильника. Там, правда высота может быть разной, зависит от холодильника.

Сейчас посмотрела... может над холодильником и оставить меньшую глубину, а то сбоку нехорошо получится... Или еще некоторые девочки делают второй ряд верхних шкафчиков глубже...

вот как пример кухня Акварельки

post-38437-0-21966800-1350289748.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если еще ничего нет и это только рисунки, почему не поменять плиту и мойку местами? это же удобнее. или холодильник справа тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если еще ничего нет и это только рисунки, почему не поменять плиту и мойку местами? это же удобнее. или холодильник справа тогда.

Я хотела мойку сбоку чтобы чистящее средство, губку разместить не на рабочей поверхности...холодильник справа же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела мойку сбоку чтобы чистящее средство, губку разместить не на рабочей поверхности...холодильник справа же

а над мойкой на рейлинг плохо?

не эргономично, когда хол-к так далеко от мойки.

в конце концов к боковине хол-ка можно тоже пристроить

reyling.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если внешне и обязательно со стеклами, из всех представленных вариантов этот больше всего нравится (только хол-к я бы справа ставила от этой конструкции :))

2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела мойку сбоку чтобы чистящее средство, губку разместить не на рабочей поверхности...холодильник справа же

вот я блондинка!! везде где писала справа, имела в виду слева. прошу прощения!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×