Перейти к контенту
Р-ы-ж-а-я

Помогите справиться с квартирой! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

посмотрите по мебельным магазинам, она же еще вам не горит по срокам!? не в ней же суть

тут на 1-м месте мне кажется кровать и шкаф, остальное потом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Мне главное утвердиться с расстановкой мебели и выбрать шкаф. Потому как вещей много и хочется чтобы все разместилось хорошо. Очень жаль, что вход в комнату не совсем удачный. Если бы был смещен на глубину 60 см, то можно было бы разместить шкаф без всяких углов, а по всей длине стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны вы правы. но и угловым шкафом можно замечательно обыграть это пространство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если такой вариант? Над кроватью повесить пару полок во всю ширину простенка.

Диванчик меньшего размера само собой.

3_zps70383e01.jpg

32_zps429d4394.jpg

31_zpsed231c64.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант не плохой, решать вам.

просто по такому расположению уже и диван здесь совершенно ни к чему, получается он просто стоит под окном. куда тогда вы хотите повесить телек?

мне почему то очень хочется за счет этого самого диванчика разграничить зону сна и просмотра телека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже хочется разграничить зоны.

В этом варианте телевизор думала повесить над комодом, напротив кровати.

С дивана конечно не посмотришь особо его. Тут мне нравится то, что нет захламления, места как-будто больше.

В первом варианте с угловым диваном места в принципе свободного тоже хватает, но кмк мало места в гардеробе для хранения вещей. У меня на это бзик, потому как сейчас в квартире места для хранения вообще нет и хочется на новом месте уже спланировать все так, чтобы каждая вещь лежала на своем месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы б сходили в мебельный и проконсультировались по 2м вариантам шкафа-угловой и обычный.по определенным размерам и тогда решите какой вместительней. а оттуда уже покумекать с расстановкой.

и еще - может убрать диванчик? поставить 2 пуф-грушы, для 2х человек хватит, это ведь не гостиная. где много народу будет тусить. и места больше будет и оригинально.

сидеть в ней удобно, даже с подносом на коленках и кушать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка- класс..просто кровать-мечта) Идея с пуфами, мне понравилась, на них приятно валяться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка мне тоже нравится! Там и размеры кровати наверное под 2м))))

У меня кровать максимум 160 получится.

Пуфы мне нравятся, но мне кажется они не совсем в стиль впишутся. А может и впишутся.

Мне сейчас главное с расстановкой мебели определиться)))

Изменено пользователем Р-ы-ж-а-я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×