Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

морские ракушки

Рекомендуемые сообщения

Может быть, кто-нибудь подскажет, где купить (в Москве!) морские ракушки...?

У меня в ванной комнате встроенные зеркала, одно из них треснуло, появилась идея закрыть трещину ракушками. А вот где из найти...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Может быть, кто-нибудь подскажет, где купить (в Москве!) морские ракушки...?
У меня в ванной комнате встроенные зеркала, одно из них треснуло, появилась идея закрыть трещину ракушками. А вот где из найти...?


В "Бизнес-букете" или на ВВЦ в павильоне "Цветоводство".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2mash Могу ошибаться, но ИМХО ракушки не привествуются в интерьере жилого помещения, равно как чучела животных, их шкуры/рога и т.п. Считается, что не следует в доме хранить мертвые тела/фрагменты тел, накличете несчастье. Так что с этим поакуратней надо. Да и треснутое зеркало из этой же серии. Лучше всего поменять его. :( Есть многое на свете, друг Горацио, с чем аккуратнее надо на всякий случай.

Не учите меня жить, лучше помогите материально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! В Бизнес-букете была, таких как мне надо - нет.

Посмотрю еще в других местах.

2 Надюша

ИМХО если собрать веровани и приметы всех народов мира, то вообще делать нельзя ничего... останется просто сидеть и ждать несчастий. Я не суеверна до такой степени.

Зеркало не поменяешь, вмуровано оно добротно. Так что приходится искать возможные элементы декора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы люди современные и не суеверные ;-). Однако когда во время ремонта дизайнер у моей подруги понаклеила эти самые ракушки по стенам в гостиной, Ксюшка все поотрывала, остались следы там, где они были воткнуты, даже миленько получилось, как штукатурка такая неровная. Кстати, я не знаю, куда она их потом дела/откуда брала. Если Вам очень надо могу узнать :-).

Не учите меня жить, лучше помогите материально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×