Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Odillia

Помогите нарисовать санузел, пож-та! - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

post-77785-0-15668900-1388431406_thumb.jpg

Куплю сюда лампочку помощнее и дело с концом, будет еще местный свет над умывальником.

Всё-таки для ванных комнат дело осложняется тем, что нужно специальные защищенные светильники, люстру многорожковую не повесишь.

А этот шарик из Икеи мне понравился, и стоит совсем дешево.

Если сделать подвесы а не потолочники , то можно просто развести из одного вывода в разные стороны ))) Ничего не скрывая . Типа как подвесы на цепи на крюк вешают . На Поттери есть подвесы для влажных зон http://www.potteryba...hting/pendants/

Можно и другого дизайна поискать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сделать подвесы а не потолочники , то можно просто развести из одного вывода в разные стороны ))) Ничего не скрывая . Типа как подвесы на цепи на крюк вешают . На Поттери есть подвесы для влажных зон http://www.potteryba...hting/pendants/

Можно и другого дизайна поискать

Ой, спасибо, Лизетта! Я как раз что-то в таком духе искала, но не знала, что существуют подвесы для влажных помещений! Красотища на этом сайте. Пока что живьём в магазинах ничего подобного не встречала, у нас тут выбор на нуле, но буду искать. Если не найду, может, и по Интернету закажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я долго искала тумбочку под раковину, но ничего приличного не нашла - вернее, было кое-что, но за неоправданно астрономические суммы и с маленькой вместительностью. Поэтому нашла вот такой вариант, по-моему, очень хорошо вписалась эта тележка, а главное - как будто ее специально сделали для корзины для белья.

Эта раковина нам досталась от застройщика. Со временем ее поменяем, поэтому не хотелось вкладываться в тумбочку для временной раковины - иначе этот вариант действительно будет навсегда.

post-77785-0-72751100-1391983284_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я нашла подходящий светильник для ванной, он дает очень хорошее освещение, несмотря на фото - здесь полное искажение светопередачи (снимала на телефон), т.к. светильник включен при дневном освещении и напротив окна, вообще кажется, что темно, хотя это не так. В ближайшее время постараюсь сделать фото вечером, может, получится лучше.

И повесили шторы.

Осталось купить зеркало к умывальнику и подходящий светильник над зеркалом.

post-77785-0-93121700-1395443784_thumb.jpgpost-77785-0-74634900-1395443821_thumb.jpgpost-77785-0-12389900-1395443862_thumb.jpgpost-77785-0-44522700-1395443892_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! Вероятно , в Москву не возят такие .

вчера лично видела в Ростове такие, значит, в Москве их должно быть аки грязи :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×