Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Odillia

Помогите нарисовать санузел, пож-та! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Вот еще:

post-77785-0-88888300-1350494551_thumb.jpg - здесь я нарисовала, как будет располагаться кран с душем и шторки. Правда, этот вариант получился совсем какой-то простецкий, без ромбиков - все пошли на другую стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало-то повешу напротив, я уже об этом думала и раньше. Но к нему рамку из плиток делать не буду, т.к. сложно угадать с размерами - легче просто подобрать зеркало и повесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще модернизировала предпоследний вариант:

post-77785-0-55696200-1350496432_thumb.jpg - добавила бордюр по краю ступеньки над унитазом и биде и вертикальные бордюры над ванной. Все, выдохлась, уже ничего не соображаю больше!

Голосуйте за предложенные варианты, в т.ч. и Оксанины! Но только сразу говорю, что пустую стену не буду делить ничем вертикальным. Согласна логически разделить только стену, где сантехника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится что темно-зеленый пол плавно перетекает снизу на стены, от этого очень тяжелый низ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, мой муж захотел деления на 3 части по обеим стенам. В общем, я учла все замечания и пожелания, и на основе одного из Оксаниных предложений вдохновилась на последний рисунок на ночь глядя. Вот он в двух своих ипостасях:

post-77785-0-21198200-1350508024_thumb.jpg

и вторая версия с зеленым верхом:

post-77785-0-94713200-1350508115_thumb.jpg

При желании, в среднюю рамку напротив ванной можно легко повесить зеркало.

Ну что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы у меня был ввыбор повесить зеркало над раковиной 1300*1000мм или 800*600, то однозначно выбрала бы первый

света больше, морда шире :) и баночек больше напихать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-48338500-1350460161_thumb.jpg

если вы смелая женщина то зеркало с подсветкой напротив ванной для вас

post-9933-0-98016000-1350460960_thumb.jpg

post-9933-0-01900700-1350466463_thumb.jpg

Этот вариант из всех - однозначно, для меня наиболее удачный.

З.Ы. У меня свои "тараканчики" :), в это варианте (вообще, классном!) - я бы,возможно, :

- убрала бордюр\з.полоса\бордюр посередине пустой стены, т.е. с этой стороны делила бы только вертикально на зоны, без горизонтального (ИМХО, тяжелова-то)

- при этом,возможно сделала бы зелёный низ со стороны - окно+функциональная стена (т.е. не б. низ\бодюр\з.полоса\бордюр\б.середина и т.д., а - з.низ\бордюр\б.середина и т.д.)

З.З.Ы. И м.б. всё таки подумала бы над светлым полом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, так они по ширине одинаковые, там только в первом рисунке белая плитка по верху, а во втором - зеленая. В каждом рисунке верхняя схема - это пустая стена, (слева дверь, справа окно), а нижний - стена с сантехникой, там соответственно - слева окно, справа дверь. Ширина "зон" будет диктоваться длиной ванны. Раньше мы не рассматривали подобные варианты, т.к. не знаем точных размеров выступа. Известно только, что длина ванны 170 см, а высота 50 см (как раз точная высота двух плиток).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×