Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SoulSociety

вентелятор в ванне

Рекомендуемые сообщения

Доброе времени суток все.Живу в Англии у меня такая проблема в ванной комнате,то что вентелятор выходит сразу на улицу и идет ужасный холод. Что бы вы мне посоветовали сделать?

Спасибо большое.

Вентилятор- http://imageshack.us/f/585/20121014160116.jpg/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если на улице замерзнет, два винта открутите снимите решетку и прикрутите эти жалюзи изнутри, на них сверху решетку. Я бы вообще герметичную дверцу поставил, через эти флапы все равно наверно надует на пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: НаталияМ
      Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, как на плане между 2 и 7 сделать максимум мест хранения (гардеробная или шкаф - если шкаф, то один или два отдельных, или один угловой?). Хотелось бы, конечно, гардеробную с отдельным дверьми, но если не выйдет, то как тогда разместить шкафы хотя бы. В идеале без возни с убиранием ненесущей стены. Есть ли смысл перенести один шкаф в комнату (пересунув стенку вправо ближе к ванной),а  в предбаннике тоже сделать один шкаф?http://
    • Автор: KorolevaVera
      Ребят. Вечер добрый.
      Очень нужен совет профи или просто опытных в данном вопросе.
      От тетки досталась квартира, небольшая двушка в чертигденаокраине. Нужно сделать ремонт. С чего начать? Как рассчитать? Где искать бригаду? В-первую очередь хочу заняться кухней.
      Дано: кухня в 9 этажке - 6 метров, 1 большое окно, кухня квадратная. Считайте ремонта не было лет 20. В наличие тараканы, непонятная сантехника, советские шкафчики, газовая плита, стиралка.
      Приму любые советы, рекомендации, контакты бригад (Москва, ЮАО), если прикинете еще примерную стоимость работ, то буду благодарна (лучше в личку).
    • Автор: Attention
      Всем доброго времени суток!
      Друзья, среди Вас явно есть архитекторы и дизайнеры, да или просто талантливые люди.
      Помогите пожалуйста советом по расстановке кухонной мебели. Приветствуется конструктивная критика, вопросы, предложения и пр.
      Кухонный уголок можно заменить мини диванчиком без боковых спинок или просто стульями. Стол, возможно будет квадратным.
      Между кухней и комнатой будет арка шириной около 1500мм.
      Духовой шкаф в обязательном порядке должен быть приподнят над полом и быть установлен в отдельной секции от варочной поверхности. Над вытяжкой не должно быть никаких громандых бесполезных куполов, занимающих место! Только узкая, как показано на 3й фото, с возможностью установки над ней настенного шкафа.
      Что можно улучшить в данной расстановке? Заранее спасибо за грамотные советы!



    • Автор: Hellen001
      Хочу приобрести теплицу или парник на приусадебный участок. Где можно купить по приемлемой цене? Какая теплица лучше?
    • Автор: RomanO
      Заказал спальню как на фото. Пока жду, начал искать люстру в комнату, но никак не могу определиться.. Комната 3х4, с коричневыми стенами и светло-коричневым карпетом. Подкиньте какие-то идеи светильников в стиле модерн, классика не интересует. Заранее благодарен!

×
×