Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cute

Шуба

Рекомендуемые сообщения

Девушки-москвички пожалуйста посоветуйте - где в Москве лучше посмотреть шубу норковую? В пределах 100 тыс. В интернете нашла адрес магазин Триумф , ул. Проспект Мира д. 105, стр. 1 www. evro-mexa. ru . Шубу хотела бы до колена, можно с поясом. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да... проспект Мира, Арбат))) дешевле места не нашли??? Я норковую шубу очень приличную видела, например, около метро Южная, там комплекс (не помню, как называется, он напротив Глобал Сити) - порядка 60 тыс. Причем в районе он считается дорогим очень. Думается, можно найти дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да... проспект Мира, Арбат))) дешевле места не нашли??? Я норковую шубу очень приличную видела, например, около метро Южная, там комплекс (не помню, как называется, он напротив Глобал Сити) - порядка 60 тыс. Причем в районе он считается дорогим очень. Думается, можно найти дешевле

Я же из Астрахани!!! Я ж не знаю куда даже ступить в Москве - посоветуйте ещё места пожалуйста - чтобы несколько отделов было. Заранее спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Большой выбор в ТЦ Москва, туда Черкизовский рынок в свое время переехал, На  ярмарке Коньково посмотрите, там прилично. И как раз напротив "Мир кожи и меха" есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна из шуб в ателье пошита. Дороже получилось процентов на 20, но села идеально, и мех подобран очень хорошо, не придерешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×