Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Milana777

Посоветуйте, пожалуйста, перепланировку... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

расширять кухню за счет су нельзя

можно. это последний этаж.

у моих родителей такая трешка, брежневка кирпичная.

у вас хороший вариант. мне нра, исходя из реального понимания квартиры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое, что вникаете и стараетесь помочь) Еще такой вопрос, а возможно ли ванную и туалет поменять местами? Мы слышали, что это плохо, когда унитаз далеко от стояка? И вопрос, возможно, не в тему, но как сделать правильно стяжку (будем нанимать людей) и не затопить соседей? Как выяснить у рабочих, что никто никого не затопит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая стандартная длина вообще должна быть у санузла? Есть какие-то нормы? Из мебели в гостиной очень хочется уголок мягкий. Но куда его развернуть углом мы пока не знаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот

А с вашими-то комнатами еще и диван угловой... - называется - нет комнаты, есть диван!

post-77356-0-03516300-1350239082_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое, что вникаете и стараетесь помочь) Еще такой вопрос, а возможно ли ванную и туалет поменять местами? Мы слышали, что это плохо, когда унитаз далеко от стояка? И вопрос, возможно, не в тему, но как сделать правильно стяжку (будем нанимать людей) и не затопить соседей? Как выяснить у рабочих, что никто никого не затопит)))

конечно, лучше у входа ванну, а потом туалет. тогда удобнее вешалку вешать или вообще можно кусочек от ванной откусить под узкий встроенный шкафчик. узнайте, можно ли технически? если да, я нарисую, как бы сделала.

длины туалета, на мой взгляд, 120 см - вполне достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот

А с вашими-то комнатами еще и диван угловой... - называется - нет комнаты, есть диван!

там не такая уже и маленькая комната (почти 17 м). но угловой диван как-то не к месту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такое расположение в ванной и более короткий туалет позволят увеличить прихожую.

или можно увеличить кухню, оставляя маленькую прихожую

вот такое расположение в ванной и более короткий туалет позволят увеличить прихожую.

9fa581113e75.jpg

или можно увеличить кухню, оставляя маленькую прихожую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, лучше у входа ванну, а потом туалет. тогда удобнее вешалку вешать или вообще можно кусочек от ванной откусить под узкий встроенный шкафчик. узнайте, можно ли технически? если да, я нарисую, как бы сделала.

длины туалета, на мой взгляд, 120 см - вполне достаточно

Если честно, мы бы очень хотели, чтоб вначале была ванная, а потом туалет. Да, действительно, туда в нишу можно было бы поставить прихожую. А у кого можно узнать про перенос туалета от стояка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×