Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mendoza

Комната 12 кв!!! Нужны советы!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень нужны идеи по расстановке мебели! Мучаюсь уже очень долгое время!((

Комнатка очень очень маленькая. Самый простой способ поставить диван и на против ТВ. Но хочется чего нибудь другого,необычного. Например поделить комнату на спальню и гостинную….но выиграю ли я от этого?? Или действительно кроме дивана ничего не видать в таких размерах??

Также через год,два планируется пополнение…так вот куда потом ставить кроватку…и вообще где принимать гостей??? Хочется ведь и гостиную….и спальню....

Посоветуйте пожалуйста что нибудь! Может быть фото какие-то есть в пример. В инете ищу, ищу, но в основном все площади не про нас…

Заранее спасибо!

post-64057-0-96312500-1350143871_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется единственный вариант! (но это мое субьективное мнение) Кровать над диваном! Когда я была маленькая совсем Мы жили впятером (мама, папа, я (2 года), сестра(3года) , брат(1год))в 14 кв м (спальня, гостинная, столовая, детская, кухня слава Богу отдельно). Завтра нарисую, как было у нас, комната очень похожа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая спальня - забудьте, ставьте диван

у меня вот комната 26 квадратов - делю на две таких же как увас - и то мне кажется что там катастрофически мало места будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×