Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alionka

Вроде осталось чуть-чуть, а крыша уже едет... Помогите, а то еще пол-года без стола буду жить :) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Кухня мне нравится, фартук вообще отличный, но, согласна, что сюда просятся обои посветлее, белые или светло серые.

А диваны со спальным местом бывают специальные для кухонь, называются Метро, причем можно на заказ сделать нужного цвета. Вот например http://mebeleri.ru/P...nym-mestom.html Ну они и еще много где встречаются, если погуглить.

Такой диван я вначале рассматривала, к тому же можно подобрать очень не плохую расцветку

http://www.mebelemarket.ru/product/uglovoj-divan-metro-sv-so-spalnym-mestom/

но потом поняла, что не хочу кухонный вариант, хочу что-то мягкое, уютное :) Дети на кухне будут телек смотреть, т.к. в детской телевизор я не ставлю, гостей буду на кухне принимать, поэтому хочу более гостиный вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кухня понравилась. А насчет дивана - не бойтесь раскладывания вперед. У моей сестры именно такой диван, маленький, раскладывается вперед, с высоким сиденьем. Гости ночуют не каждый день, а когда это случается, нет проблем отодвинуть стол в сторону, он же не прикручивается к полу.

С одной стороны - да, но с другой, - места мало... отодвигать, особо некуда... только между диваном и холодильником, но тогда блокируется дверь холодильника :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на форуме мамочек видела похожую кухню, выложу вам фото post-79024-0-86509400-1350160978_thumb.jpg post-79024-0-24665100-1350160991_thumb.jpg post-79024-0-04289300-1350161078_thumb.jpg post-79024-0-74644900-1350161829_thumb.jpgpost-79024-0-23119000-1350161830_thumb.jpg

В этом варианте стулья под цвет фасадов, может и вам рассмортеть такой вариант для дивана.

Я вот тоже так думаю, либо диван, либо стулья (что скорее всего) буду делать под цвет фасадов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что сюда стены нужно посветлее и, может, похолоднее. голубой цвет фартука выбивается немного. или поживите так, а как фартук надоест - поменяете на идеально подходящий:)

на фартук рекомендуется ультрапрозрачное стекло (оптивайт), т.к. обычное всегда с голубым оттенком.

Эх, мне бы раньше вашу подсказку :).... Я месяца два изучала инфу про стеклянные фартуки... но про оптивайт информация как-то мимо меня пробежала :(.... А в компании мне даже не намекнули про такой возможный вариант...

вот тут девушка красила обои не под покраску http://forum.ivd.ru/...ic=85637&st=240

Ссылки на кухню Лисичкиной не осталось, только маленькое фото, надеюсь, она не обидится). Теперь вспомнилось, что мебель у нее другого цвета, ошиблась немного. Но вот прохладный такой цвет стен пошел бы, мне кажется, и вам.

Симпатично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фартук мне кажется все равно донес те цвета которые вы хотели, может быт мы просто не видели цвет без стекла. Диван тоже вписывается в Ваш интерьер!

Спасибо.

Вчера сделали подсветку светодиодной лентой.... прикольно, конечно, больше для детишек развлечение, но оттенок можно поставить желтый и зеленоватый, тогда фартук немного потеплее смотрится :)

Попробую завтра сфотографировать и выложить, хотя, сомневаюсь, что фотик передаст реальную картинку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×