Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

boberman

Оцените и помогите закончить эскиз кухни. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Давайте назовём его шоколадным, тёмно-коричневым...

Пару лет назад делали ремонт. Двери, барная стойка, стол кухонный, стул, плинтуса и даже одна стена (обои) - венге, пардон, шоколад. :giri05003:

Даже не знаю что можно придумать, только менять ВСЁ.

Нам с этим цветом очень комфортно.

А за совет спасибо. :fund02052: Всё равно подумаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! нравится если венге, берите. думаю, не стоит ориентироваться на моду, главное, чтобы вам нравилось.

так уже выглядит лучше, идея закрыть шкафчиками всю эту красоту с колонками и воздуховодами хорошая.

из критики: почему они Вам действительно рисуют разнокалиберные шкафчики, это же наверняка нестандарт и стоит гораздо дороже. на 230 модуль - это бутылочница? она Вам нужна? мне кажется, лучше сделать две секции по 900, то, что останется, или на бутулочницу, или возможно у них есть дверцы - книжки, чтобы она открывалась под мойкой. попробую картинку найти, если непонятно выразилась.

то же самое по другой стороне. опять не стандарт - 950... ПММ лучше ближе к мойке расположить и с т.зр. разводки и Вашего удобства использования.

какие кстати стандартные размеры у вашего поставщика кухни все-таки: 450, 600, 900 или как то по другому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.houzz.com...corner-cabinets

что-то типа как на 9й картинке я имела в виду, только без всяких там каруселей и выдвижных штук, а то они стоят обычно как полкухни, а толку с них как с козла молока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... с вытяжкой проблемка... У Вас шкафчик над ней высоту вытяжки учитывает? А то кажется, что на фотке она больше, чем на эскизе... По поводу трубы... Она пластиковая? А если ее зашить гипсокартоном и покрасить или поклеить в цвет стен... В принципе, может слиться.

По ширине шкафчиков... Я люблю, когда размеры ящиков стандартные... 45, 60, иногда 80, 90. Но тут нужно смотреть относительно верха...

А альтернативой венге может быть белая или молочно-белая кухня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! нравится если венге, берите. думаю, не стоит ориентироваться на моду, главное, чтобы вам нравилось.

так уже выглядит лучше, идея закрыть шкафчиками всю эту красоту с колонками и воздуховодами хорошая.

из критики: почему они Вам действительно рисуют разнокалиберные шкафчики, это же наверняка нестандарт и стоит гораздо дороже. на 230 модуль - это бутылочница? она Вам нужна? мне кажется, лучше сделать две секции по 900, то, что останется, или на бутулочницу, или возможно у них есть дверцы - книжки, чтобы она открывалась под мойкой. попробую картинку найти, если непонятно выразилась.

то же самое по другой стороне. опять не стандарт - 950... ПММ лучше ближе к мойке расположить и с т.зр. разводки и Вашего удобства использования.

какие кстати стандартные размеры у вашего поставщика кухни все-таки: 450, 600, 900 или как то по другому?

Спасибо, Olga75.

1. По-моему стандартов у них нет, делают по любым размерам, но надо уточнить.

2. Вот и мне кажется, что лучше сделать две секции по 900 и бутылочницу (просто у меня есть карго на 15 см, что как раз бы подошло). Но есть одно НО. Сверху шкафчик с колонкой и

трубами нельзя сделать более 80 см, начинается вытяжка. Говорят, что вытяжка должна быть строго над варочной.

3. По левой стороне: Посудомоечную (450) хотели возле мойки, но получается рядом набор дверей (230, 600, 450). А если ПММ сместить влево, то получаются верхние шкафчики более симметрично. Как сделать меньше 950 не знаю. ПММ-450, дверь под мойкой итак большая -600.

Что-то надо изменить, а ГДЕ - не знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... с вытяжкой проблемка... У Вас шкафчик над ней высоту вытяжки учитывает? А то кажется, что на фотке она больше, чем на эскизе... По поводу трубы... Она пластиковая? А если ее зашить гипсокартоном и покрасить или поклеить в цвет стен... В принципе, может слиться.

По ширине шкафчиков... Я люблю, когда размеры ящиков стандартные... 45, 60, иногда 80, 90. Но тут нужно смотреть относительно верха...

А альтернативой венге может быть белая или молочно-белая кухня

Ёлка-палка, спасибо.

Да, со шкафчиком над вытяжкой проблемы, будут опять замеры делать. :sadd08006:

Труба у вытяжки металлическая. Это идея - зашить гипсокартоном и оклеить обоями!

По ширине шкафчиков... Если относительно верха, то получаются как на эскизе- 900 - 800, :sadd08008: а хотелось бы одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то Радикал перестал глючить, вставляю вчерашний вариант

.

Ёлка-палка, Olga75,

какими делать боковинки верхних шкафчиков - белыми или венге, что можете посоветовать?

1a16e85e4c6ct.jpg

post-36328-0-68033000-1350240730_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам будет удобно так, когда мойка так близко к варке расположена? мне так необходимо большее расстояние именно между ними. И если, кто-то моет,например, посуду, то второму неудобно к варке подойти будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам будет удобно так, когда мойка так близко к варке расположена? мне так необходимо большее расстояние именно между ними. И если, кто-то моет,например, посуду, то второму неудобно к варке подойти будет

mirsvetl, спасибо. :fund02052:

Вы знаете, сейчас мойка и варочная стоят также, но неудобств не ощущаю. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×