Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kotja

Мой любимый дом. Воплощение мечты в реальность. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Мы ставили в квартиру, в которой сделали только ремонт, двери Софья, правда попользоваться не удалось...купили другую квартиру.. Что скажу про двери Софья. Ставили шпонированные "палисандр" с черным стеклом.Очень красивый и благородный цвет палисандра..было семь штук, все без брака... но наша собака, умеющая открывать двери, на этом шпоне оставила "вмятинки"...мне показалось, что для "грубой" эксплуатации эти двери не подходят...Сейчас у нас двери Юнион, ставили их, потому что нужна была качественная межкомнатная перегородка...Двери бы делала везде одинаковые...Еще вам ссылка на квартиру-офис, где кухня с контрастным деревом, мебель венге и светлые двери. Посмотрите, как вам, понравится или нет...http://www.the-villa...sg-luxury-group. Можно еще посмотреть двери Barausse

Спасибо, посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не получилось съездить посмотреть двери Barausse и Юнион. И все таки бросает меня в сторону белых. Кто еще что скажет, что если темные заменить на белые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotja, вы спрашивали, как двери софья по качеству. У меня на прошлой квартире стояла такая дверь в ванную только с одним стеклом и под дуб. За 6 лет она успела надоесть, но стояла как новая - к качеству вопросов не было ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotja, вы спрашивали, как двери софья по качеству. У меня на прошлой квартире стояла такая дверь в ванную только с одним стеклом и под дуб. За 6 лет она успела надоесть, но стояла как новая - к качеству вопросов не было ))

Спасибо, а за 6 лет любая дверь надоедает, либо перестаешь их замечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotja, вы спрашивали, как двери софья по качеству. У меня на прошлой квартире стояла такая дверь в ванную только с одним стеклом и под дуб. За 6 лет она успела надоесть, но стояла как новая - к качеству вопросов не было ))

Спасибо, а за 6 лет любая дверь надоедает, либо перестаешь их замечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня съездила в юнион, посмотрела двери,к сожалению не смогли показать ни одной двери из эбенового дерева, только досочки, да и нет ни одной двери из той коллекции в которой есть такая фактура. Попросили посчитать и выслать предложение, обещали завтра отправить. Буду ждать.

По дороге заехали в софью, посмотрели палисандр. Приложили к фасаду кухни, не очень как то подходит. На фото- большое, это фасад, маленькое - это образец палисандра. Опять посмотрела белые лак. А что если белые с темным стеклом?

post-29470-0-35678200-1366904333_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые двери с черными стеклами, это как белый костюм с черной рубашкой. Многим кажется странным, но есть и любители такого стиля. Может вы из их числа?

post-87731-0-58214300-1366967752_thumb.jpg

А почему не хотите просто темные под основной цвет ваших фасадов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые двери с черными стеклами, это как белый костюм с черной рубашкой. Многим кажется странным, но есть и любители такого стиля. Может вы из их числа?

post-87731-0-58214300-1366967752_thumb.jpg

Видимо я не из них, раз сильно сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×