Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

listok

Посоветуйте дизайнера

Рекомендуемые сообщения

Друзья, помогите, пожалуйста – ищу дизайнера, порекомендуйте или предложите кого-нибудь! Среди вас много профессионалов, значит и знакомств профессиональных немало.

Посоветуйте - если не конкретного человечка или бюро (или себя), то конкретные шаги, где и как лучше искать!

Тут на форуме не раз уже возникали темы с просьбой помочь найти дизайнера, я их вообще пропускала, а теперь дочке понадобилось - речь идет о банкетном зале с парой кабинетов при ресторане в небольшом небогатом городке дальнего Подмосковья, т.е. нужно будет помещения отремонтировать, оборудовать, обставить.

Бюджет предполагается небольшой, сам ресторан без роскоши абсолютно, соответственно и за дизайн-проект сильно переплачивать бы не хотелось, но и без него никак не обойтись.

Речь, понятно, идет не только и не столько о картинках, но и о подборе материалов, решении конкретных проблем типа «что делать с колонной» или «как обеспечить шумоизоляцию», т.е. хотелось бы, чтобы у дизайнера был реальный опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно читаю вот этот блог: http://aynart.livejournal.com/

Попробуйте обратиться. Стоимость услуг я не знаю, но работы мне очень нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, pushistost

да, я понимаю, скорее всего придется бродить по ресурсам, искать дизайнера

Правда, мне кажется, найти будет труднее, чем для квартиры, все же рынок- и спрос , и предложение гораздо меньше, а какие-то особенности специфические наверное есть и не каждый захочет с ними связываться, но может, я и не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А напишите, пожалуйста в каком городе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму тему, может еще кто-то откликнется

по срокам - там хотелось бы начать как можно скорее

Обстановкупредполагается там устроить спокойно-традиционную, достаточно респектабельную, но простую, без роскоши и без стилистической остроты, вандалоустойчивую, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь дать вам ссылку http://anfisa912.livejournal.com/tag/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%AE%20%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%20%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%AE

Порядок цен не знаю, но вдруг у вас сложится. Это просто невероятный мастер. Блог читать опасно-невозможно оторваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×