Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JuliaSPb

Новая двушка - сомнения и решения - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У нас стенка напротив дивана и кровати будет стоять там место для тв и небольшой шкаф будет ну для всяуой дребедени полочки.

А насчет расположения шкафа и рабочего места вам стоит подумать попробуйте порисовать варианты!

А где у вас будут все вещи? Просто интересно. Есть гарберобная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне тоже нравится вариант когда кровать при входе в плане удобства,а то у батареи не комфортно спать,но вот то что тогда кровать вообще посреди комнаты и ничем её не спрячешь это мне не нравится!!!!

На фотках kat515 дверь под углом стоит и небольшую нишу создает а у меня ровный угол так не спрячешь! Если у вас все же под углом дверь я бы наверное при входе кровать ставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повседневные вещи частично будут в стенке там одно отделение с полочками вторая половинка для вешалок,просто они не как у шкафа рядом стоят,а по отдельности. В коридоре при входе на кухню тоже шкаф стоит большой ну и в детской большой шкаф там часть вещей можно своих хранить,сыну одному такого шкафа много))) еще кладовка между комнатами есть у вас она в пользу детской снесена,но у нас там просто комнатка и хламовник)))) при желании можно гардеробную сделать,но нам пока хватает мест для хранения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ощущениям более симпатичен вариант кровати у окна.Так при входе не надо пересекать личную зону. Нравится, как смотрятся нитяные шторы в качестве перегородки, но при этом концепция остального текстиля должна быть хорошо проработана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатично, но тут ширина комнаты приличная: встала кровать, шкаф и проход достаточный остался (70-80 см на глаз).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ширина комнаты 3,4м-кровать 2,1-0.56 ширина шкафа,так и получается проход сантиметров 70! жаль у меня ширина комнаты только 3.1м((( маленький проход будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ширина комнаты 3,4м-кровать 2,1-0.56 ширина шкафа,так и получается проход сантиметров 70! жаль у меня ширина комнаты только 3.1м((( маленький проход будет

А мне очень понравилось последнее фото, уютно так. Если шкаф не зеркальный, думаю это отличный вариант, у нас по ширине должно как раз влезть, но конечно нужно покупать другой шкаф.

Единственное, что в этой комнате похоже окно по всей ширине, а у нас оно намного уже. Из-за этого ощущение, что не хватит света.

Кладовки у нас как раз нет, но мы ее планируем сделать, отобрав место у детской комнаты, только я пока еще не понимаю хватит ли нам места, кажется что вещам нет числа))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может просто двери у шкафа поменять если он нормальный?или этот в детскую,а в гостиную другой.у нас еще в коридоре шкаф большой стоит,у вас похожее пространство перед санузлом,там не влезет шкаф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может просто двери у шкафа поменять если он нормальный?или этот в детскую,а в гостиную другой.у нас еще в коридоре шкаф большой стоит,у вас похожее пространство перед санузлом,там не влезет шкаф?

в том то и дело, что мы шкаф будем менять, но не сразу, еще годик проживем с этим, двери поменять сложно. В коридоре есть место, но туда влезет только что-то на подобие вешалки узенькой, чтоб только верхнюю одежду вешить и обувь ставить.

Честно говоря мне нравится идея не загромождать комнату, я была бы в восторге, если б наши вещи все уместились в небольшой стеллаж. Нужно подумать сколько вещей влезет в гардеробную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×