Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sita

Детская 13 м2 для мальчика 6 лет - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

не цитируется сообщение... а если в третьем варианте стол развернуть перпендикулярно стол между окном и кроватью? а полки под стенку где шкаф? и еще вопрос- шкафпод окно не хотите развернуть?

д

глянула еще раз на план...и если б делала для своего ребенка, то кровать под скос, головой к окну. под окно большой стол с ящиками под ним для всего, и потом шкаф по этой же стенке... т.е. мебель под стенку строем не самый лучший вариант, но зато остается место для игр.... в ноги кровати ящик для игрух- вроде там место остается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle

Большое спасибо за комментарии. Вот попробовала изобразить, как Вы посоветовали. По-моему вар.4 пока самый оптимальный получается. Под окном еще будет батарея, что-то не найду ее в программе, поэтому вар.5, на мой взгляд будет не очень удобный. Рядом с одежным шкафом, наверное лучше разместить или полукруглый стеллаж, или же стеллаж прямоугольный, с открытыми в сторону стола полками.

вар.4

post-71262-0-80912300-1350561105_thumb.jpg

post-71262-0-32911900-1350561423_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 4 нравится - просторно. Только не оченьпоняла, комодик куда открывается? (если это комодик) его надо бы развернуть шуфлядами к телику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 4 нравится - просторно. Только не оченьпоняла, комодик куда открывается? (если это комодик) его надо бы развернуть шуфлядами к телику.

Ой, и правда) Спасибо за замечание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы разделила на зоны так:

- под скошенной стеной место для сна: кровать и комод для нательного белья

- под окном зона учебы

- при входе зона хранения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы разделила на зоны так:

- под скошенной стеной место для сна: кровать и комод для нательного белья

- под окном зона учебы

- при входе зона хранения

Bianka

Спасибо за мнение) Как Вы считаете: зона учебы - это и стол и стеллажи для книг, или же оставить только стол там?

И не совсем поняла, при входе это прям перед дверью, то есть по левой стене, если заходить в комнату?

А ТВ куда лучше тогда? Только не говорите, что в топку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот 4 вариант кмк самый мдеальный - остается достаточно места для игр, и есть разделение по зонам как писала Бьянка.... но может кто-то еще варианты подскажет для размышления...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже больше вариант 4 нравится. Я вот только насчет мебели сомневаюсь. ДСП в пленке под орех - это жесть. На сайте Практики после фразы "Солидная модель как для детской, так и для домашнего офиса" я смотреть дальше перестала. Чем объяснить такой подход производителя экономией на дизайнерах? Почему одна и та же мебель может испоьзоваться в столь разных по предназначению помещениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

InesseI Спасибо за мнение.

Мы с производителем мебели еще не определились, даже и не смотрели, честно говоря. Сейчас только штукатурку по дому начинаем делать, вопрос мебели встанет не раньше через год. Расстановку уточняю, в первую очередь, для разводки электрики. Я писала, что неплохая мебель у "Прагматика", не у Практик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×