Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tomtomka

Бродячие собаки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Да и еще. Здесь на форуме есть девушка Zubova - она собаковод и у нее есть выходы на благотворительные организации, которые содержат приюты для собак и распределяют их по семьям (по возможности). Обратитесь к ней - может какая-либо из подобных организаций согласится помочь Вам (хотябы стерилизацию провести ну или кого-то заберут). Или совет дадут стоящий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она таки дэвушкой до климакса и останется.

Ни мужа ни детей...

Трется на ЭМО-циях. И этим все сказано...

При всем уважении, давайте не будем переходить на личности. Я бы не был бы столь категоричен: если верить ей, то быт у нее налажен и в семье все в порядке. Я не слежу за ее активностью на форуме, поэтому говорю только о том, что знаю.

В общем давайте не будем обсуждать человека за глаза да и при этом к теме это никакого отношения не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема бродячих собак весьма актуальна, потому что "доброжелатели" их подкармливают, а собаки бросаются на всех прохожих, доставляя всем неудобства. Мало того, так если захочешь их убрать, сразу найдутся защитники зверушек, вот так и живем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть я моральный урод, но лучший способ: снотворное, умертвляющий укол, могила. Для животных это будет нормальным концом, а для людей меньше головных болей. Человек - хищник и должен бороться за свою безопасность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и собаки в своры сбиваются и лают на все что можно...

А у нас соседские собаки в своры сбиваются и лают на все что можно, а соседям все равно не смотрят за ними.

Я вот был у друзей в Стамбуле, так там уличные собаки все привитые и бродят по дворам ну такие безобидные, что диву даешься. А ведь не маленькие шавки а здоровенные собаки. Лежат во дворе, никого не трогают. И сытые, видимо подкармливают их хорошо, везде кормушки для бездомных ивотных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстреливать и отлавливать. Хоть это и очень садистски звучит. Но, что поделать, если встаёт вопрос безопасности взрослых и тем паче детей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверена, но насколько я помню в деревнях есть такое понятие как сель совет. Может стоит туда подойти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь в сельсовет (райсовет, горсовет) что у вас там есть, они должны обязательно разобраться. Есть специальная служба при этих учреждениях. Этим вопросом однозначно государственные службы должны заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поголовье бродячих собак конечно нужно ограничивать, но в первую очередь нужно бить по голове некоторых людей...

Как то встретил в Питере на Васильевском в районе метро Приморская... Там целый комплекс школа, спортзалы. Утром дети идут в школу, а на скамеечке возле школы сидит бабуля и кидает стае собак сырое мясо. А там была именно стая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×