Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tomtomka

Бродячие собаки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Как лихо вы про "тварей". Я считаю тварями людей, которые этих собак кидают каждое лето, уезжая с дачи. Вот твари так твари. И главное, на них никаких ловцов не полагается. А то я б заплатила 4 тысячи за такого. Шоб потом судили и приговорили... 300 раз в день писать "я тварь, бросающая собак на произвол судьбы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Они же и бесхозные и безродные. "Работой" своей никогда не занимались, а только брешут на тех, кто не по душе, выражая свои эмоции, а отдельные бывают очень агрессивные. Потом собираются еще в стаи и появляются в городе....

Совершенно верно...

Особенно про эмоции...

Безграмотные телки из мухосранска перебрались в мацкву, а потом именно на "ЭМОЦИЯХ..." друг перед другом кривляются. ЭТО ЛЕЖБИЩЕ для идиоток, которых ни на одном Женском Форуме не воспринимают, поэтому они и нашли друг друга здесь...

В ваше "базе данных", дорогой мой бауманец, отсутствует еще один пункт:

”это особи, считающие, что им ДОЛЖНЫ ВСЕ!!!

В том числе:

- "Эта" страна;

- Работодатель, который платит мало за такую ее сложную работу;

- мужики, которых, кстати, по ее мнению, в России нет...

- лично Товарищ Сталин.

- и прочая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Я считаю...

------

...А то я б...

Дама, что заняться нечем?

Вон много сайтов типа клюковка.гu.

Идите и там трындите...

'=========

Проблема обозначена ЧЕТКО

Есть злобные твари, которые нападают на челвека

Парень не хочет их "уттлизировать" и вообще разводить дискуссий, особенно от особ, не имеющих вааще понятия с чем связываются.

Есть решение проблемы - выкладывайте. Нет - идите в сад...

=========

Здесь на форуме есть Андрей Ермолов, старый погранец, "хвост", то-есть тот солдат, который с собаками служебными работал. Может он подскажет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы неправильно мой пост поняли. Там не про пользовательниц с "эмоций...", а про бродячих собак.

Падстолом...

Кролик, немедленно закрыть ветку, а то я сдохну со смеха...

======

гы....

дреску себе купи на велике ездить (от 5 тыс). Или хоть на левую руку материал плотный. Защищаться надо именно левой рукой. Твари хватают именно за "конечности". Оттаскивается так - никакие "фу" не действуют. Пса надо хватать за яйца, а суку - бить по молочным железам. Все как у всех зверей, включая существо под названием человек. Ломать хвост еще можно, если есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все как обычно. Знакомые лица физиков. Дама, что очень сожалела о "бедных собачках" в наале ветки, разводила дискуссии и что-то говорила "помогу и подскажу", благополучно сбежала.

Остался срач.

Ну да ладно, нормальное явление.

Хватать за яйца кобелей и бить по соскам сук пока не собираюсь.

Ладно, понятно, что писать бумагу куда угодно бесполезно. И платить от 10 тыс за тварь тоже не собираюсь. Тем более, что всякие "бабушки дачные" потом испачкают.

Остается только ультразвуковой отпугиватель покупать?

А что такое "дреска"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка, спасибо. По ссылкам решил попозже походить, а сейчас купил тот самый ультразвуковой отпугиватель.

Кароч, если кому интересно:

Ценовой диапазон от 500 до 3000 руб.

Оказалось, что большинство из них работает от батарей типа "Крона". Очень неудобно для дачи, так как батареи такого типа быстро садятся и редки в продаже.

Нашел девайс отечественного производства с 3-мя пальчиковыми батареями.

Тест-драйв.

Сегодня сначала поехал на машине сквозь стаю. Лаяли и бросались, хоть колеса не отгрызли.

Открыл окно и направил на особо агрессивных "гиперболоид".

РАЗБЕЖАЛИСЬ И ЗАМОЛКЛИ!!!!

Народ, в натуре не вру. Работает штуковина.

Завтра на велике попробую сквозь них прорваться, надеюсь не загрызут...

Из недостатков - не продумана система включения "от дурака". То-есть прибор включается легким нажатием на кнопку, а "предохранителя" от случайного нажатия нет. Если болтается в кармане, то постоянно будет самопроизольно включатьсч. Тупая совковая система.

Пришлось поступить по-народному. Взял шайбу с отверстием большого диаметра и высотой чуть больше кнопки, приклеил скотчем так, чтобы кнопка в отверстие шайбы попала. Теперь не срабатывает, когда не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось-бы еще на форуме вас увидеть.

мгушники, особенно с ВМиК все пытаются информационные системы, да еще и на себе испытывать.

Злая шютка, извините.

да ладно, какие там обиды между технарями...

Я лучше вам, дорогой мой любитель яблочного компота с пирожными "картошка"и лазания по пожарным лестницам Химфака МГУ, смолоду, да летними ночами :))) задачку задам:

что есть?

Для выяснения физиологических принципов поведения флоры и фауны в экстремальных условиях, было санкционировано проведение эксперимента. Метод воздействия на испытываемых является бесконтактным, что не нарушает права подобытных и не наносит вреда ни здоровью, ни психологическому состоянию. С другой стороны, были соблюдены все условия безопасности испытателей, включая их необходимое количество не менее 2 человек, обеспечение транспортными средствами на механической тяге с 2-мя колесами, оборудованием защиты УЗИ, и, главное! спецсредствами для поднятия душевного равновесия в количестве 0,5 литра.

Эксперимент проводился в течение 30 минут на территории площадью 2-х дачных поселков.

Результаты обнадеживающие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... Цель эксперимента не достигнута.

Собаки разбежались, видимо узнали тех, кто из машины по ним "светил".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартеру:

Проблема, на самом деле не шуточная. Себя вы вроде бы обезопасили, хотя и на этот счет у меня есть сомнения: будете часто использовать - привыкнут.

Далее... стая будет разрастаться если их у вас подкармливают. Пока они только бросаются на вас, что уже немало, а вот риск, что разорвут ребенка, который не внушает им страха - очень велик. После этого вся ваша "деревня" выйдет с факелами и вилами и развесит собачьи головы на заборах - но будет поздно.

Пишите заказное письмо в администрацию района о вашей проблеме. Они должны будут вам ответить в 30 дневный срок. Если ответ вас не удовлетворит - напишите заявление в прокуратуру на бездействия администрации. Поверьте - очень действенный способ (сразу и деньги найдут и способ решить проблему).

П.С.

Сам собаковод со стажем (родился и вырос в семье где всегда были собаки и сейчас собака есть): лайки, среднеазиаты. Как бы ни было жалко их сейчас, дороже человеческой жизни ничего нет. И девочки могут здесь долго стонать про бесчувственность и безразличие, но проблему можно решить только кардинальным способом - "утилизацией". В сказки про муниципальные приюты я не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×