Перейти к контенту
Skulastik

Спальня на даче. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

У нас похожие балки. По проекту производителя дома балки зашивались, но мы посмотрели, что они ровные, по цвету однородные и подшили потолок на 35 см над ними, тем самым увеличили высоту потолка на 50 см. Правда, решили не привлекать к ним внимание и покрасили в белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какая у вас комната! Поздравляю с приоретением! Понимаю ваше желание добавить бордового цвета, сама хочу в спальне чуточку красного, но только чуточку. А в вашем случае, мне кажется, надо ввести его исключительно в аксессуарах: шторы, подушки, максимум светильники, те же балки покрасить. Все остальное светлого, нейтрального цвета, в том числе и пол. Не хотите застелить ковролином? У вас же будет маленький все время на полу играться, а это все-таки частный дом. Только мне немного непонятны ваши стилистические устремления. Говорите, что устали от классики, а кровать купили донельзя классическую. Но даже с ней можно сделать очень современный интерьер, только не закатывайте все в темные цвета и сделайте однотонные крашенные стены без узоров, тогда кровать будет будет выгодно выделяться, она сама по себе очень красивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×