Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mtsoy

планировка в 4-х комнатной квартире (ЖК Богородское) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

где ты видишь в моих вариантах кровать родителей в гостиной??

я за то чтобы давать автору аргументы для принятия решения, а эмоции типа "а нафига" ему вряд ли помогут

А меня все тянет на трапеции))) Если разбить 16,6 и 14,6 на три площади?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня все тянет на трапеции))) Если разбить 16,6 и 14,6 на три площади?

Как? Была бы у меня ванна разделена стенкой с большой комнатой даже бы не думала ломать ни одной стены подвела бы коммуникации и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-))) у каждого свои бзики... мне вот нра кухни в закутках (+ не люблю чтоб на виду мойка была и плита), отдельные помещения, чтобы можно было закрыться и кладовки/места хранения:-))) но увы, застройщикам нра другое:-))

Я вообще все планы воспринимаю с точки зрения -"а вдруг эта идея наведет на новую мысль"

В одном из планов lilo1985 понравилась кухня в помещении "су+ кладовка". И т.к. нужно 2 с/у и место для хранения верхней одежды...то и так попробовать можно:

http://rghost.ru/40884758/image.png

правда комната из 16 м превращается в 11.... ну можно три нижних комнаты примерно одной площади сделать-переставив стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-))) у каждого свои бзики... мне вот нра кухни в закутках (+ не люблю чтоб на виду мойка была и плита), отдельные помещения, чтобы можно было закрыться и кладовки/места хранения:-))) но увы, застройщикам нра другое:-))

Я вообще все планы воспринимаю с точки зрения -"а вдруг эта идея наведет на новую мысль"

В одном из планов lilo1985 понравилась кухня в помещении "су+ кладовка". И т.к. нужно 2 с/у и место для хранения верхней одежды...то и так попробовать можно:

http://rghost.ru/40884758/image.png

правда комната из 16 м превращается в 11.... ну можно три нижних комнаты примерно одной площади сделать-переставив стены.

Кухня без естественного освещения.

Я вот попыталась согласовать перенос кухни в санузел...счаз :crazy: МВК сказали не пропустят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня без естественного освещения.

Я вот попыталась согласовать перенос кухни в санузел...счаз :crazy: МВК сказали не пропустят.

Я применительно расположению кухни в раскладе lilo1985. Это 8 сообщение..там кузня,а напротив гостинная.

PS не понимают порывы души и логику каждого индивидума с спец. органах:-)))) С одной стороны верно -ну там несущие все понесутся сносить (каламбурчик:-))) ), с другой - если мою кухню затопят тем, что наверху с с/у..это должно быть моей проблемой:-)))))

И очень часто бывают,то себя бьют в грудь "нет не дадим", в потребуешь бумажку с отказом...упс разрешили:-) На то закон и есть, чтоб для всех одно:-)

----

pps вот какой вариант я имела ввиду (микс получился из всего что лично для меня в доме важно:-)))) )

http://rghost.ru/40885114/image.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я применительно расположению кухни в раскладе lilo1985. Это 8 сообщение..там кузня,а напротив гостинная.

PS не понимают порывы души и логику каждого индивидума с спец. органах:-)))) С одной стороны верно -ну там несущие все понесутся сносить (каламбурчик:-))) ), с другой - если мою кухню затопят тем, что наверху с с/у..это должно быть моей проблемой:-)))))

И очень часто бывают,то себя бьют в грудь "нет не дадим", в потребуешь бумажку с отказом...упс разрешили:-) На то закон и есть, чтоб для всех одно:-)

----

pps вот какой вариант я имела ввиду (микс получился из всего что лично для меня в доме важно:-)))) )

http://rghost.ru/40885114/image.png

Такой вариант нормально.

А вот кстати про несущие.....мне в МВК предложили сделать проемы в несущих, это они могут согласовать. Вот доча поправится пойду еще раз к ним, только возьму закончики и снипы, пусть пальцем ткнут где написано, что нельзя делать то что я хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у автора последний этаж, поэтому можно кухню на площади су

остальным-нельзя)

Я знаю, у меня тоже последний и мне не разрешили :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×