Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Reggae
      Добрый вечер!
       
      Прошу помощи и идей в оформлении прихожей, кабинета и спальни в 4комнатной квартире общей площадью 80 м2.
      Кирпичный дом 20летней давности, проект индивидуальный, "точечная застройка", 4 этаж из 9, газифицирован.
      Проживают 2 одинокие девушки 36 и 63 лет. После скоропостижной смерти папы 2 года назад, мама никак не может прийти в себя, поэтому в начале года я решила сделать ремонт.
      Начали с кухни, пришла на сайт Идеи Вашего Дома и загорелась перепланировкой, чтобы избавиться от огромного коридора, комнат-клетушек и построить новые стены для лучшей жизни.
      Коллектив талантливейших творческих людей совместными усилиями, всего за неделю, создали для нас с мамой идеальную планировку, в которой нам всё нравится!
      Спасибо большое-пребольшое Cossack Александр, Nadnad, Tln Марина, Dmv, Nata-s2010 Наташа, Razdray Даша, TrataTanya, Knopka71 Оля, Эврика и другие.
      https://forum.ivd.ru/topic/129052-дочки-матери/
      План № 1 "Прошлое"
      План № 2 "Будущее"


    • Автор: VIKSIK
      Добрый день. Помогите с расстановкой кухни. Перегородки между коридором и кухней демонтировали, но необходимо всё равно отделить вход в квартиру от кухни, думали сперва шкаф, теперь думаем тонкую с 1,5м в длину гипсокартон.перегородку. Вся сложность у нас в том, что газовая колонка и любимый холодильник ширина которого 85 см и очень большой муж, который переживает, что если обеденную зону расположить возле окна он там не поместиться, а я не очень представляю громадный холодильник справа от окна, вообщем КОШМАР. Может Вы со светлыми головами мне подскажете. Спасибо


    • Автор: manyu88
      Добрый вечер ! может кто подскажет , или кто знает , как и из чего сделано в коридоре на этом фото , заранее благодарю !

    • Автор: anaem
      Добрый день!
      Хочу поделиться радостью, мы перебрались из однушки в двушку))
      Мы это Я) мой муж и наша дочка 3 лет)
      И радостно и страшно одновременно)
      Давно мечтали чтобы у каждого своя комната)
      Квартира не большая , мы совсем растерялись)) без вашей помощи не обойтись,
      будем благодарны за советы и подсказки)
×
×