Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bonica

Владельцы электрокаминов, отзовитесь.

Рекомендуемые сообщения

Что-то я не нашла темы про камины, если что, тыкните носом. Я смотрю тут на форуме очень многие себе устанавливают камины в квартире. Я вот тоже подумываю приобрести эту штуку, но иногда кажется, что баловство это все. Хотя у меня кухня-гостиная 45 квадратов, что еще туда впихнуть, как не камин :)) Да и красиво.

Расскажите как часто вы его включаете, или только когда гости приходят? Надоет он, нет? Довольны, что у себя поставили? И еще вопрос, он зимой обогреватель может заменить или с него толку мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауууу! Неужели ни у кого камина нет? Не проходите пожалуйста мимо. Очень хотелось бы всё же услышать ваше мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в гостиной стоит, муж настаивал. а сейчас и очень довольна, что уступила и заказали. вот фирму не подскажу, муж заказывал. Почти каждый день включаем, сразу уютно становится, когда на работе сижу. даже представляю, как приду и устроюсь с мужем на диванчике за чашкой мятного чая)) мы летом установили, пока не надоел, теперь гостиная это наше любимое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже постою-послушаю, потому что тоже раздумываю над этой темой :) Мне всем нравятся электрокамины нового поколения, и смотрятся они очень красиво, но есть одно сомнение: из тех что продаются у нас, все китайские. Продавцы говорят, что могут привести под заказ не китайский, но он будет стоить бешеных денег. Китайский, кстати, тоже далеко не дешевый.

Счастливые обладатели оных девайсов, подскажите, камины чьего производства вы используете? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня тоже тема интересная...

Пара мыслей: может, проще выбрать модель, которая нравится и конкретно по ней гуглить отзывы?

Китай - это же не всегда плохо. Они ж фабрика мира. Айфоны все в Китае делаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опасаюсь Китая из-за того, что их товары обычно издают не очень приятные запахи, мягко говоря... А тут ведь нагревательный прибор - если нафигачат туда какую-нить вонючую пластмассу, будет капец. Плюс я читала отзывы именно по тем моделям, которые меня заинтересовали - были некоторые нарекания на качество - то винтики надо подтянуть, то звуки они издают, короче, есть нюансы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще осторожно нужно брать китайские или вообще не брать. все таки с электрикой дело имеем, а там чуть-какой брак, не дай бог. лучше уж тогда без камина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камин - это не только тепло!

"Кролик это не только ценный мех, но еще и 3-4 килограмма легкоусвояемого диетического мяса."

А я-бы ещё добавил - нехуденькая такая рука электросетевой компании в кошельке хозяев. Ставьте, ставьте! Скоро грянет "энергопаёк" (а кое-где уже грянул), вот тогда почитаем ваши отзывы и позабавимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже подумывала об электрокамине. Но как то он неестественно выглядит, решила поставить просто каминный портал , внутрь поставить свечи. Атмосфера уютная создастся и огонь у свечей настоящий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×