Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dmitrych82

хочу купить дверь от великого Джованетти

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь видел интерьерные двери от этого дизайнера? Очень нравится стиль в сочетании с функциональностью, современный, нестандартный подход. мне сказали, что в России они есть в продаже, я искал среди итальянских фирм, не нашел. а так на выставке Made Expo в Милане в прошлом году видел, очень мне они понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э, так Вы не в тех магазинах искали :))

покупайте.... "Софью"

они же и в Made Expo:

http://sofiadoors.com/ru/madeexpo/2369/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitrich82, действительно не там ищете, раз так двери понравились нужно было знать, что это наши делают, а модели разрабатывает итальянский дизайнер. В этом году тоже они в этой выставке участвуют с середины октября, кажется. вот вам наверху ссылку дали, там почитайте.

вот вам еще ссылка на страницу в Facebook [url="http://www.facebook.com/pages/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8-%D0%A1%D0%BE%D1%84%D1%8C%D1%8F/286243081476969[/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э, так Вы не в тех магазинах искали :))

покупайте.... "Софью"

они же и в Made Expo:

http://sofiadoors.co.../madeexpo/2369/

Спасибо за инфо, я несколько удивлен, так как планировал покупать именно итальянские двери, но наверное российские двери от итальянского дизайнера не хуже? вы так осведомлены о них, может подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфо, я несколько удивлен, так как планировал покупать именно итальянские двери, но наверное российские двери от итальянского дизайнера не хуже? вы так осведомлены о них, может подскажите?

Ну а что удивительного, знаю несколько фирм, которые сотрудничают с европейскими дизайнерами, но только софья удостоилась чести представлять свою продукцию на выставке в Милане, да и ваш любимый Джованетти не стал бы сотрудничать абы с кем. Модели у них действительно интересные и качество европейское. не только дизайн их выделяет. иначе не попали бы туда второй год подряд. так что берите смело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфо, я несколько удивлен, так как планировал покупать именно итальянские двери, но наверное российские двери от итальянского дизайнера не хуже? вы так осведомлены о них, может подскажите?

Быть осведомленной мне помогает Гугл:))))) Ничего по этим дверям не посоветую, не имела с ними дела, но на форуме есть пользователи - встречались сообщения в темках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть раздвижные двери от них, давно искала именно белые с зеркальной поверхностью, у меня на кухне такие стоят и в ванной. квартира маленькая, поэтому за счет зеркал и белого цвета пространство приходится увеличивать. даже не знала, что дизайн им разрабатывает итальянский дизайнер, очень красивые это да, но при покупке даже не спрашивала про это, больше меня качество интересовало

Dmitrich82, действительно не там ищете, раз так двери понравились нужно было знать, что это наши делают, а модели разрабатывает итальянский дизайнер. В этом году тоже они в этой выставке участвуют с середины октября, кажется.

.

прошлась по ссылке, они прямо сейчас участвуют еще в одной выставке в Триеннале. теперь гостям буду говорить, что у меня дизайнерские двери от итальянца :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×