Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kuzik1

Плитка от Europa Ceramica

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дизайнеры и любители этого захватывающего состояния))! Прошу помощи. Выбрала плитку для ванной комнаты через интернет (в моем городе образцов в наличии нет), влюбилась в нее, а теперь начала сомневаться, в реалии эта плитка будет также выглядеть как на изображении в интернете?... Заказывать буду на достаточно известном сайте в Москве, наверное не уместно будет добавлять ссылку сайта, а фото самой плитки в приложении. Настенная, панно из 4х плиток планируется над ванной, напольная плитка такая же как и на стенах+пару готовых интерьеров с этой плиткой. Фабрика плитки Europa Ceramica коллекция Jupiter Odorata. Может кто-то имел счастье видеть ее вживую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дизайнеры и любители этого захватывающего состояния))! Прошу помощи. Выбрала плитку для ванной комнаты через интернет (в моем городе образцов в наличии нет), влюбилась в нее, а теперь начала сомневаться, в реалии эта плитка будет также выглядеть как на изображении в интернете?... Заказывать буду на достаточно известном сайте в Москве, наверное не уместно будет добавлять ссылку сайта, а фото самой плитки в приложении. Настенная, панно из 4х плиток планируется над ванной, напольная плитка такая же как и на стенах+пару готовых интерьеров с этой плиткой. Фабрика плитки Europa Ceramica коллекция Jupiter Odorata. Может кто-то имел счастье видеть ее вживую?

post-79505-0-65470700-1349888504_thumb.jpgpost-79505-0-37488400-1349888549.jpg

post-79505-0-64304200-1349888781_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напольная плитка такая же как и на стенах
Стеновую плитку на пол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеновую плитку на пол?

и что? у меня 2 санузла, большой с ванной и душевой кабиной, второй с унитазом и раковиной, во втором стеновая плитка польского производителя на полу, клали люди профессионалы, на материалы для подготовки основания я не скупился, дома живет не рота солдат в кирзачах, за 6 лет абсолютно ничего с ней не произошло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую на стены - стеновую плитку, на пол- напольную)) вопрос был в другом, как Вы считаете будет ли отличаться плитка в реальности от той что на фото в интернет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что? у меня 2 санузла, большой с ванной и душевой кабиной, второй с унитазом и раковиной, во втором стеновая плитка польского производителя на полу,

Да ничего, ведь Вы
столько времени потратил на обучение, изучение всякой строительной фигни, а в итоге-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дизайнеры и любители этого захватывающего состояния))! Прошу помощи. Выбрала плитку для ванной комнаты через интернет (в моем городе образцов в наличии нет), влюбилась в нее, а теперь начала сомневаться, в реалии эта плитка будет также выглядеть как на изображении в интернете?... Заказывать буду на достаточно известном сайте в Москве, наверное не уместно будет добавлять ссылку сайта, а фото самой плитки в приложении. Настенная, панно из 4х плиток планируется над ванной, напольная плитка такая же как и на стенах+пару готовых интерьеров с этой плиткой. Фабрика плитки Europa Ceramica коллекция Jupiter Odorata. Может кто-то имел счастье видеть ее вживую?

Хорошее соотношение цена -качество нежная красивая плитка, хороший выбор, только сегодня приятельнице офjрмляли Европа Керамика только коллекцию Fantazy www.plitkahit.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×