Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nataly_ru

Нужны идеи для коридора :) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Бра можно повесить в форме уличных фонарей. К идее улицы очень подойдут. Тогда и простые споты будут ненавязчиво смотреться. Главное, чтобы Вам света в сумме хватало

Кстати да, интересная идея, спасибо :) Похожу по магазинам, поприсматриваюсь к фонарикам...

А ширина коридора какая? Почему не хотите сделать спальней дальнюю комнату? Кабинет выполняет фунцию гостиной тоже?

Ширина коридора -1,55, но в прихожей будет ещё шкаф практически на весь коридор, глубиной 0,45, поэтому останется всего 1,10, эх... Спальня там, где она есть, потому что эта комната не соприкасается с соседями и выходит во двор, да и для меня личное пространство важнее - поэтому ему отведено больше места :) Кабинет - я репетитор, ко мне домой приходят ученики, так что можно сказать, что это общественное помещение. Мне нравится, что оно вынесено за рамки остальной квартиры :) А гостинной наверное будет кухня.

Двери какие выбрали?

Белые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила плитку! Той, что я хотела, не оказалось на складе, но я нашла гораздо лучше - очень красивая плитка, крупная - 45х45, и при этом не дорогая, потому что оказалось, что её производят в нашей области :) Жалко, не могу найти в интернете именно тот цвет, который взяла я, но сама плитка такого дизайна, а цвет - песочно-оранжевый приглушённый, как я и хотела :)

796_OCTAGON%203.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×