Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AleksandrSh

Тёмно бордовый пол в кухне.

Рекомендуемые сообщения

Прошлые хозяева квартиры выложили пол тёмно бордовой плиткой, решил делать ремонт и заказывать кухню, но не могу определится с подходящим цветом. Подскажите плиз, какой цвет стен, кухни, потолка будет хорошо смотреться с полом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.houzz.com...laret-red-floor

здесь по ссылке есть кое какие идеи... белый цвет хорошо, светлое дерево, возможно, серый.

столешницу к кухне можно делать с вкраплениями бордового

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я как раз обдумываю светлое дерево и белый матовый потолок. И наверное сделаю как можно больше освещения, а то с таким тёмным полом кухня смотрится маленькой и тёмной. Может и по цвету стен подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это сложнее, не видя конкретно какой бордовый, какое помещение, какой стиль и какая в итоге сама кухонная мебель

если вот так не глядя, наверное, нейтральные светлые цвета (типа белого, кремового) должны подойти. Но лучше наверное определиться уже прикладывая разные цвета к конкретным компонентам, которые у Вас есть и будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен, я б тоже наверное не решился это переделывать, тем более темно-бордовый не так уж плох...

Здесь не кухня. но возможно сочетание цветов Вам подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×