Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ninelia

Достучаться до небес

Рекомендуемые сообщения

Кто знает как достучаться до компании, производящей говноматрасы «Vegas»? Может знает кто телефон директора или зама, или еще какой верхушки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На официальном сайте посмотреть никак, да? Там же зеленым по белому написан телефон, причем на самом видном месте: (495) 987-21-53. Для проверки самa набрaлa – взяли трубку, телефон рабочий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поздравляю чтоли. Я вообще-то у них на сайте и заказывала матрас, да только после 1-й жалобы на матрасный брак я оказалась у них в черном списке – ни в какую не берут, чистый игнор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поздравляю чтоли. Я вообще-то у них на сайте и заказывала матрас, да только после 1-й жалобы на матрасный брак я оказалась у них в черном списке – ни в какую не берут, чистый игнор.

Да... Такое бывает! Может попробовать с другого номера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди, они заняты, сейчас закончат и ответят.

Чем они таким заняты, очередную подделку клепают?

Да... Такое бывает! Может попробовать с другого номера?

Боюсь, что разговор будет короткий, поймут кто это, и его внесут в черный список ((

Sidorkin

Спасибо огромное, очень помогли, нужно писать Притензию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди, они заняты, сейчас закончат и ответят.

Чем они таким заняты, очередную подделку клепают?

Нет, есть такая забава в России: балду гонять, некоторые ваньку гоняют, кто-то вообще лысого гоняет, а они матрасы гоняют, вот:

ln4vmbounr.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

facepalm.jpg

Божеж ты мой, на арене все теже. Опять Вегас отличился своим «высоким качеством», еще и игнором в довесок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промялся… промялся полностью. Впадина в пол-матраса. А ведь консультант заверял, что все будет отлично, вес выдерживает огого какой. А на практике ничего он не выдерживает. Еще и швы начали расходиться. Буду действовать как посоветовал Sidorkin - писать притензию и т. п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×