Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elena13

Очень нужны советы по планировке и оформлению кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я мойку под окно не советовала вам, я говорила о столешке вместо подоконника

post-9933-0-07313800-1355407543_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не могу выбрать между вариантом, который Вы нарисовали с мойкой в углу (мне тоже кажется, что скошенный угол будет удобней), но там некуда поставить настольную сушилку (привыкла ей пользоваться)

и вариантом с мойкой у окна, но по стене с плитой мебель можно поставить только на 280 см, т.к. под окном батарея. Получаются яшики нестандартные меньше 60см. Посудомойку Вы предлагаете слева от мойки? Там идет труба отопления к батарее под окном. не знаю, можно ли так поставить ПММ. Говорили, что за ней труб быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но батарею можно и перевесить в крайнем случае, если уж решитесь на мойку под окно

другой вопрос высота подоконника какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если тумбы по 90см высотой, может сростется, а если 86см то наврядли

но и это не страшно, можно ступеньку сделать

post-9933-0-87723600-1355481979_thumb.jpg

post-9933-0-53996900-1355481999_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пейзаж за окном, конечно, не очень - проспект, но противоположные дома довольно далеко, т.к. с каждой стороны есть небольшие зеленые зоны. И не уверена, что получится вдоль окна постапить мойку - хочу высокую кухню, чтобы не наклоняться к раковине. Я вот еще, что нарисовала (прошу прощения, но не смогла в программе на тумбы положить столешницу. она должна быть шире тумб, которые стоят посередине и за счет свеса можно будет сидеть. И доп места для хранения получаются, чтобы на столешнице ничего не стояло. Что скажите?

post-24086-0-29416100-1355483722_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю когда мои ноги во что-то упираются, это у меня после кухни однушки-хруща.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×