Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

инфа по билетам и поисковикам - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Дана, я ими ездила. Билеты электронные, в поезде контролеры, которые их штампуют. На почту мне тоже предлагали:-)) но я отказалась .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько дорогие? Мы ехали из Кельна в Париж и стоило по 29 евро с носа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько дорогие? Мы ехали из Кельна в Париж и стоило по 29 евро с носа.

Спасибо! Т.е. нормальный сайт, можно покупать?

Юля, проясните, пожалуйста, технический момент:

Я должна заплатить он-лайн на сайте карточкой и мне на e-mail придут электронные билеты,

которые я распечатываю, беру с собой и, не заморачиваясь на станции, сажусь в поезд,

предъявляю эти распечатки контролеру (если он попросит). Или на станции надо будет

предъявить электронные билеты в кассе и получить какие-то другие или к-л отметку?

Ну нас на двоих получается 220 евро. Ехать 5 часов, муж просит комфортУ :), т.е. 1-ый класс ,

т.к. хорошо помнит о наших перемещениях в районе Ницца-Монако-Сан-Ремо.

Поезда там ужасно грязные, мест не найдешь, все норовят положить ноги

на сиденья напротив, чуть ли не на колени сидящему напротив пассажиру (незнакомому :)

Неприятно, но терпимо, если едешь около часа, а если пять часов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дана, мы ездили по Франции, Германии и Англии. Не везде с этой компанией, но всегда брали он-Лайн. С электронными садились в поезд, но у нас всегда были билеты с местами. Все очень комфортно даже во втором классе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дана, мы ездили по Франции, Германии и Англии. Не везде с этой компанией, но всегда брали он-Лайн. С электронными садились в поезд, но у нас всегда были билеты с местами. Все очень комфортно даже во втором классе.

Спасибо большое! Покупаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дана, мы ездили по Франции, Германии и Англии. Не везде с этой компанией, но всегда брали он-Лайн. С электронными садились в поезд, но у нас всегда были билеты с местами. Все очень комфортно даже во втором классе.

а нам и без мест везло всегда. Хотя с местами наверняка гарантирован комфорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь можно купить билеты в круиз на поезде по Европе, а также просто приобрести ж/д билеты разного сообщения не выходя из дома, эксклюзивный дилер: http://www.bookingtravel.ru/tickets/ Собираюсь воспользоваться. С детства любила поезда. Сайт нормальный, недавно туда подруга устроилась и рассказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все билеты и гостиницы давным давно бронирую только через озон.ру

а почему?

Странный выбор. Я обычно бронирую через сайт авиаперевозчика, как правило, так дешевле. Может, есть какие-то плюшки на озоне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×