Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nadiaya

золотая кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется она в реале не такая, на вытяжке полосы будут блестеть, а так приятное матовое золото, я бы нормально в такой сосуществовала.

А устать можно от любой от- ярко красно -бодрящей,траурно черной, про оранжевую вообще молчу - хотя у соседей бледно орандж-ок!- приятный, салатовый не люблю)))), но большое значение имеет площадь и сторона света, а цвет все ихмо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, такая кухня не подойдет в маленькое помещение. И если такой цвет фасадов, то саму конструкцию я сделала бы максимально простой. Без округлостей, барных стоек, с одинаковыми широкими ровными дверцами.Цвет приятный и благородный, но как-то вычурно, и еще дельфинчики... По цвету попробовала приложить:

4eb99c1f392ct.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать полностью белая потолок, стены, пол, фартук с оранжевой затиркой, столешница белый или молочный искуственный камень, как получится??? Просто у меня с фантазией плохо при плохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется использовать сочетание оранжево белого и салатово белого (только, оттенки не вырви глаз, а спокойные) но не могу определиться какой цвет в ванной и какой на кухне ( кухня окна на восток 9 кв м, а с у раздельный 4 и 2 кв м)

Может быть есть какие нибудь соображения где какакой цвет лучше использовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно в этих картинках цвет поменять на оранжевый, смысл будет тот же. а все белое - сольется, и лучше добавить тепла на пол или фасады как на картинках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас кухня на восток, то солнышко только рано утром - я бы посоветовала теплые оттенки, и светлые - оранжевый с белым будет отлично мне кажется!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Ваше мнение по поводу кухни золотого цвета, не уменьшает ли размер помещения этот цвет? С каким цветом пола и потолка сочетается?

Вот такая мне нравится очень

День Добрый!!!

Кухня "в золоте" - роскошный вариант дизайна!!!

Но золотой гарнитур не сделает интерьер кухни столь уютным и комфортным, как это могут сделать рулонные шторы. Кухонное окно - это особая зона, которая подвержена наибольшему скоплению кухонного воздуха, а значит, грязи, пыли и пр.

Чтобы превратить стандартное окно - в стильный имиджевый предмет интерьера, который подчеркнет презентабельный вид "золотой" кухни, то рулонные шторы - отличный способ реализовать это превращение!

На сайте "Рулонная-штора.РФ" вы сможете найти понравившуюся для вас ткань и модель!!!

Если будут возникать вопросы, то пишите на адрес: rollo@rollo-blinds.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×