Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

k74009

"таунхаус свободной планировки с гаражом " 136 кв. м. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

а зачем нижний шкаф слева не у стены?

а духовку выше уровня не будете поднимать?

не надо заворачивать, угловой шкаф используется неэффективно и внутри и на столешнице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем нижний шкаф слева не у стены?

а духовку выше уровня не будете поднимать?

не надо заворачивать, угловой шкаф используется неэффективно и внутри и на столешнице

какой шкаф? тот что между духовкой и газосчетчиком? если да-то просто дополнительное место хранения

духовку надо тогда ставить в высокий шкаф и туда же свч -сейчас попробую

и попробую не заворачивать мойку ,сделаю все в один ряд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счетчик и трубу двигать не получиться с газовщиками договориться не получаеться .Котел завязан с вытяжной трубой для него.Пока нравиться последний вариант ,свободнее стало.Надо со своими женщинами обсудить все ли их на кухне устраивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо ,кто поучастовал в моей теме и подсказал варианты планировки.На сегодня остановился на данном варианте первого этажа,второй этаж вроде устраивает.Подкоректирую кухонную мебель,в часности уберу стиралку в ваннюу второго этажа и раставлю шкафы с учетом потребности,и расчитаю лесницу с учетом появления стены в гостинной,лестницу буду заливать бетоннюу в далнейшем планирую деревянные ступени и металические перела,но это уже будет в теме ремонта)

post-78701-0-81280000-1349849540_thumb.jpg

post-78701-0-36125400-1349849547_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неправда,как раз за основы я и взял Ваши замечания: убрал угловой шкаф кухни,переставил стол и диван,разместил ТВ как вы рисовали.Что я не могу сделать: спорить с газовщиками(бесполезно даже за $) и уменьшить гараж( правда авто не влезает ну никак не влезает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не поняла, пр чем тут третий дом. Гараж не рекомендуют из-за экологии жилища. Про треугольник никто и не спорит, сама так стараюсь проектировать. Про холодильник я писала, что не стоит его утапливать по отношению линии кухни.

Потому что это удобно, особенно в холодном климате. В следующем доме, если он будет, тоже будет гараж в доме. Насчет экологии - не знаю. Еще о запахах бензина в доме говорят. Ничего такого не было. В прошлом доме дверь гаражная была прямо в кухню. Это было лучше всего. Очень удобно.

В любом случае, автору это неактуально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день) строят очень медленно.Но вот наконец таун почти построен.В апреле планирую начинать ремонт.

Отказался от душевой кабины в пользу стиралки,чуть увеличил кухню(будет ИКЕА ,и только нижний ряд шкафов,верху полки+ стойка барная она же стол)

Планировка будет такой:

план 1 этаж.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×