Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iriska21

И снова кухня! Помогите с оформлением интерьера. :) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

На форуме есть тема ))) Metro - Кабанчик был , есть и будет ))) http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=92803&st=0&p=1260597entry1260597 - полистайте , там и ссылки есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме есть тема ))) Metro - Кабанчик был , есть и будет ))) http://forum.ivd.ru/...7 - полистайте , там и ссылки есть

Спасибо. Завтра планирую проехать магазины, поискать плитку. Точно помню, что видела у нас Bissel, а вот Metro....

Но будем надеяться что повезет. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,теперь я в замешательстве, какого кабанчика выбрать: выпуклого или ровного. )))

Как потом плинтус от столешницы крепить к выпуклому кафелю... :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,теперь я в замешательстве, какого кабанчика выбрать: выпуклого или ровного. )))

Как потом плинтус от столешницы крепить к выпуклому кафелю... :sadd08006:

Столешница какая ? Искусственный камень или ламинат ?

Если исскуств камень , можно плитку класть на пристеночный бортик . Так сделано у БУСИ post-39774-0-65505800-1350499449_thumb.jpg И можно без бортика . Сначала монтируют кухню , устанавливают столешку , а потом от неё ( с небольшим зазором ) кладут фартук .у Лены Lelya2011 post-39774-0-15231300-1350500208_thumb.jpg Столешка получается заведена под плитку

Так же можно сделать и на ламинир столешку Надеюсь , девочки не обидятся за фотки

И я бы взяла выпуклый кабан Адекс Нери, или модерниста

В ОбИ тоже бывает кабан Ретро МЕтро .Во всяком случае был . Лена писала http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=84427&st=200&p=1139207entry1139207

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азулейжу, или азулейжос (порт.azulejo) — название португальских изразцов. Традиционный португальский азулежу представляет собой расписанную глиняную плитку, чаще всего квадратной формы, обожжённую, глазурованную, размером 15 см на 15 см. – это традиционные для Португалии керамические панно, теперь и в Москве http://ceramic-garden.ru/ масса вариантов украсят любую кухню к тому-же ручная работа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешница - ламинированная плита.

К сожалению у нас нет магазина ОБИ.

Вы не в Москве ?

На ламинир плиту можно делать по Способу № 2 . У меня тоже сделано так . Уж очень страшные эти пристеночные плинтуса. КМК А во время эксплуатации становятся просто ужасными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Челябинска. У нас конечно хороший выбор отделочных материалов, но в Москве больше ))))

После сегодняшних поисков купила на фартук плитку Mainzu Bissel blanco. Плиточка размером 20 на 10 см. Белая. Очень у них понравились декоры, кружечки с чайничком ))) Но удержалась и не стала их брать... Они темноваты, по сравнению с белой плиткой...

Плинтуса на столешницу и правда какие-то страшные, особенно оформление угла. Получается неочень.

У нас плинтус был привинчен к столешнице, так что полюбому его придется ставить...

Но хочу еще проехать в магазин мебельной фурнитуры, может придумали еще какой-то более "симпотичный" плинтус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Челябинска. У нас конечно хороший выбор отделочных материалов, но в Москве больше ))))

После сегодняшних поисков купила на фартук плитку Mainzu Bissel blanco. Плиточка размером 20 на 10 см. Белая. Очень у них понравились декоры, крукечки с чайничком ))) Но удержалась и не стала их брать... Они темноваты, по сравнению с белой плиткой...

Плинтуса на столешницу и правда какие-то страшные, особенно оформление угла. Получается неочень.

У нас плинтус был привинчен к столешнице, так что полюбому его придется ставить...

Но хочу еще проехать в магазин мебельной фурнитуры, можде приумали еще какой-то более "симпотичный" плинтус.

А Адекса не было ? Или Валлелунги ? Мне эта плитка кажется крупноватой .

Очень Хорошо , что сделали усилие , насчёт декоров

А может , просто заделать дырочки от старого крепления плинтуса ?

Я не знаю красивых пристенных бортиков .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Адекса не было ? Или Валлелунги ? Мне эта плитка кажется крупноватой .

Очень Хорошо , что сделали усилие , насчёт декоров

Вы будете смеятся, но я нашла всего 2 вида кабанчика: тот который купила и еще размеров 30 на 10.

Маленьких вообще нет.

Мне кажется что будет хорошо смотрется, не сльно крупно. Плиточки аккуратные )) Потом покажу как получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×