Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iriska21

И снова кухня! Помогите с оформлением интерьера. :) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Такая плитка ( и напольная и фартук ) , в сочетании с мебелью , сильно уводит в кантри . Но может Вам именно так и хочется ? Тут я не спорю

То что Вам предлагали это более "лёгкий" вариант . На пол можно и не белую , если не нравится . Но , всё же ., лучше оочень очень светлую беж. Намного светлее , чем показали . Оттенок , возможно искажение и монитора , и сайта

а какая плитка на фартук Вам видется в моем случае, с учетом пола который я выбрала? Пол кстате уже купили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая плитка на фартук Вам видется в моем случае, с учетом пола который я выбрала? Пол уже купили.

но ведь не приклеили ? И вряд ли плитка под заказ .

Может сделаете фото той , что на пол , в реале , на фоне мебели ?

А что самой нравится ? Может как раз кантри хочется ?

На фартук бы делала однотонную , раз не нравится белая , можно поискать слоновой кости . Мне то белая и молочная нравится . Она немного "погасит" активный цвет мебели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня стоит разобранная по частям поэтому фото только такое ))).

Мне нравится белый и молочный цвет фартука, но только я не знаю какую плитку рассматривать. Вроде я сама остановилась на белом кабанчике, но будет ли он смотрется с "классикой"?

Что хочется самой? Не перегруженную кухню с красиво оформленным окном (шторы). Мне нравится когда уютно на кухне. Не люблю хай-тек.

В старой квартире была оранжевая кухня в современном стиле, с ней было проще оформить интерьер ))) Справились неплохо. Жаль фото не сохранилось. А при переезде на новую квартиру 3 года назад, заказали вот такую кухню, на классику потянуло. ))) Пока дошли до ремонта - уже "мода" поменялась. Сейчас актуальны глянцевые кухни, но поменять гарнитур нет возможности, а красоты хочется.

post-79479-0-44186700-1350235780_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня стоит разобранная по частям поэтому фото только такое ))).

Мне нравится белый и молочный цвет фартука, но только я не знаю какую плитку рассматривать. Вроде я сама остановилась на белом кабанчике, но будет ли он смотрется с "классикой"?

Что хочется самой? Не перегруженную кухню с красиво оформленным окном (шторы). Мне нравится когда уютно на кухне. Не люблю хай-тек.

В старой квартире была оранжевая кухня в современном стиле, с ней было проще оформить интерьер ))) Справились неплохо. Жаль фото не сохранилось. А при переезде на новую квартиру 3 года назад, заказали вот такую кухню, на классику потянуло. ))) Пока дошли до ремонта - уже "мода" поменялась. Сейчас актуальны глянцевые кухни, но поменять гарнитур нет возможности, а красоты хочется.

Насчёт смены " моды " на классику вы шутите ? Вообще , смотря какая классика , смотря какая глянцевая . Так , что всё нормально и выбор был сделан правильный .

Кабан совершенно нормально сморится . И не то , что нормально , а - отлично ! Но можно и квадратную поискать , от 10 до 15 -ти . Я вам ссылку давала на тему форума , где примерно такая стоит .

Вот альбомы Азиатки , её дом - одна из лучших работ на форуме http://photo.qip.ru/users/aziatka-ivd/150453357/ Посмотрите там кухню . Она её тоже переделывала , и что - то осталось от прежних времён . Цвета похожи на Ваши

Плиточка в реале совсем иначе выглядит . Не темная . Но я бы , всё же выбирала , в другом оттенке . Но ведь и монитор искажет , так что трудно сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас очень красивая мебель, даже я б сказал что-то в стиле 18го века, если её ещ зашкурить, то вообще раритет. Но вот насчет плитки и обоев я б пососветовал тихий тон и минимум декора, чтобы не нагружало основную часть кухни, т.к. сам гарнитур очень тяжелый внешне. Если очень хочется, можете делать половинчато, вержняя часть обоев светлая, а нижняя темная. Нижняя часть должна быть на уровне стола кухонной мебели и думаю получится вообще смачно... Если сильно сомневаетесь или боитесь переборщить попросите помощи дизайнера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас очень красивая мебель, даже я б сказал что-то в стиле 18го века, если её ещ зашкурить, то вообще раритет.

Если очень хочется, можете делать половинчато, вержняя часть обоев светлая, а нижняя темная.

ну это вы погорячились:)) Похоже на ламинированные фасады.

Однако, не в этом соль. Темный низ светлый верх не советую в данном случае.

Покрасьте стены в один тон. Исхожу из ваших вкусовых пристрастий и бюджета при прошлом выборе мебели и обоев...в качестве обоев на 90% вы выберете тяжелый винил (что не гуд), а не какие-нибудь красивые американские/английские по 3 тыс за рулон. Лучше покрасьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это вы погорячились:)) Похоже на ламинированные фасады.

Однако, не в этом соль. Темный низ светлый верх не советую в данном случае.

Покрасьте стены в один тон. Исхожу из ваших вкусовых пристрастий и бюджета при прошлом выборе мебели и обоев...в качестве обоев на 90% вы выберете тяжелый винил (что не гуд), а не какие-нибудь красивые американские/английские по 3 тыс за рулон. Лучше покрасьте.

А откуда Вы знаете мои вкусовые пристрастия на обои, раз так категорично отвечаете? По моему в теме я не выставляла приглянувшиеся мне обои...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь .

Но вариант оклейки в 2 цвета , не очень хорош КМК . Это давно, позовчерашний день . И применительно к Вашей кухне , явный перегруз . По нескольким причинам , это и размер кухни , хоть и не 5 м , но всё же , и активность самой мебели . Ничего яркого , или выделяющегося, типа 2-х цветов обоев , КМК вводить не надо

Краска , даже дорогая , будет более экономична , и её проще подновить , в случае проблем .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь .

Но вариант оклейки в 2 цвета , не очень хорош КМК . Это давно, позовчерашний день . И применительно к Вашей кухне , явный перегруз . По нескольким причинам , это и размер кухни , хоть и не 5 м , но всё же , и активность самой мебели . Ничего яркого , или выделяющегося, типа 2-х цветов обоев , КМК вводить не надо

Краска , даже дорогая , будет более экономична , и её проще подновить , в случае проблем .

ЛИЗЕТТА, я не обижаюсь, мне просто интересно, с чего так категорична в своих высказываниях oiselett. )))

Не про свой бюджет ни про свои обои я на форуме не писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы простите, я не хотела неприятное вам сказать. Вы действительно прямо нигде не озвучивали. Исходила из опыта сотен тем, выкладываемых на форуме. Вывод сделала на основании того, что у вас было поклеено, того, что вы высказывали здесь в теме по предпочтению по обоям. Про бюджет судила по фразе "но поменять гарнитур нет возможности", (он же из ламинированной плиты, я права?) по предыдущему выбору материалов. Иногда не обязательно прямо говорить что-либо, это и так явно следует из некоторых вещей. Но я извинюсь, если ошиблась.

Я не категорична в предположениях, а просто настоятельно рекомендовала определенный вид отделки. Опять же, могу посоветовать смотреть лишь каталожные (американские, например) обои. Озвучте бюджет, чтоб не было недомолвок и обид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×