Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Karahan

кухня+гостиная (условно)

Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствуйте! Мы хотим условно объединить кухню с комнатой, но идея в том, чтобы при необходимости можно было пользоваться ими независимо друг от друга. Кухню и гостиную разделяет барная стойка с жалюзи или рольставнями вместо стены. Хотелось бы, чтобы и на кухне была зона для вечерних посиделок. Может быть, у кого-то есть какие-нибудь идеи или поправки. И еще проблема с цветовым решением. Не хотелось бы все сделать, потратить деньги и силы и получить то, что тебе совсем не понравится. Прилагаю чертежи нашего проекта из программы PRO100. С Уважением и заранее спасибо!post-79775-0-12289600-1349619904_thumb.jpgpost-79775-0-39756600-1349619955_thumb.jpgpost-79775-0-19961400-1349620005_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я ничего не поняла (видимо, как и многие другие, раз ответов нет). Вопрос то в чем? Мебель за вас нарисовать, цвет стен подобрать?:) Предметней поставьте вопрос, я думаю, сразу быстрее дело пойдет:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Ваше внимание! Вопрос в расположении мебели на кухне, с одной стороны вроде так и должно быть удобно, а с другой ну что-то не то совсем. А с цветом, тоже не очень сошлись во мнениях, делать в одной цветовой гамме или напротив разделять цветом на зоны. Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×