Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NATANELI

приклеивание потолочного плинтуса к натяжному потолку

Рекомендуемые сообщения

существует несколько материалов которыми можно приклеить плинтус,но все же чем лучше клеить,чтоб со временем и швы не разошлись,и не отвалились впринципе.,и нужно ли наносить клей...гвозди на плашку кот.будет прилегать к полотну потолка или просто плотно придавить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот тоже эта тема интересует, хочу наклеить полиуретановый плинтус, он достаточно тяжеловат, поэтому не знаю хватит ли намазать жидкими гвоздями только плашку, которая прилегает к стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нужно смотреть, исходить из размеров плинтуса, если плашка более 5 см то можно смело мазать, и клеить а вот если меньше, то лучше отказать от плинтусов, так как они могут негативно повлиять на потолочные [ссылка удалена] швы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно будет приклеить потолочный плинтус (лн, кстати, называется багет) на акриловый клей для пенополистерола. Только лучше использовать не угловые багеты, а с прямой задней стенкой. Если багет сползает, то его можно прихватить на 3-4 стекольных гвоздика.(даже на бетоне есть слой шпаклйвки, куда можео аккуратно воткнуть гвоздик). Утром вытащить гвоздь и замазать клеем отверстие или закрасить. Проверено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×