Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ariska

вопрос по стяжке - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Проверенный метод изготовления стяжки. Даже видеоролик есть.

http://www.wdvs.ru/tehnologii-ot-gennadiya-emelyanova/gennady-polusuhya-styazka.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я вообще не понимаю что там сложного? Разбросал керамзит, залил его молочком, потом смесью выровнял и готово. По крайней мере когда нам заливали полы на этой квартире проблем ни у кого не было, только смеси не хватило.

А мне это знать надо для контроля, чтоб знать кому эту работу поручить, так как нанимать бригаду денег нет.

Контролировать в Вашем случае уже нечего, всё, что лопнуло - БРАК. Наливным полом не "лечится".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контролировать в Вашем случае уже нечего, всё, что лопнуло - БРАК. Наливным полом не "лечится".

в смысле в моем случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маяки надо обязательно доставать. Ведь это не трудно достать через пару дней из и замазать щель раствором. то сто прораб их не достал - брак., в этом месте начнет проступать ржавчина.

Здесь http://vseostroyke.by/stagka-pola/ пошаговая инструкция о том как делать стяжку, в сдедующий раз наблюдайте за прорабом что он делает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне маяки вытащили. Пришла отделочница, говорит зачем? Их всегда оставляют, мол прочнее будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне маяки вытащили. Пришла отделочница, говорит зачем? Их всегда оставляют, мол прочнее будет :)

вынули и вынули, не переживайте. От маяков Прочней стяжка не будет))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь это не трудно достать через пару дней из и замазать щель раствором.

Вы так делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вынули и вынули, не переживайте. От маяков Прочней стяжка не будет))))))))))))))))

я и не переживаю. Просто у нее большой опыт работы, а мнение отличается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне маяки вытащили. Пришла отделочница, говорит зачем? Их всегда оставляют, мол прочнее будет :)

А вы спросите у своей высокоопытной отделочницы - а что бывает с маяками, да и со стяжкой вокруг них когда настилают фанеру на пол? Когда бур попадает в маяки? Тогда эти самые маяки часто сами выскакивают из стяжки, попутно раздолбав вокруг себя изрядные безобразные полосы. Вот тогда настаёт отрезвленье в головах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×