Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jujara

Трехкомнатная 112 кв.м., помогите спланировать)

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Помоги, плиз, спланировать квартиру мечты)

3-х комнатная квартира в малоэтажном комплексе, последний этаж. По плану БТИ в помещении только одна несущая стена (дурацкая, на мой взгляд). Мокрые зоны обозначила. Жить мы там будем втроем. В левой части спальная зона, в правой-кухонно-общая. С левой хотелось бы сделать детскую, спальню (с эркером), из которой выходы в гордеробную и с/у, постирочную. В правой кухню, гостинную, еще одну гардеробную и каморку для велосипеда-самоката-роликов. Ну,это, что мне удалось нафантазировать. Но я совершенный профан, поэтому очень хочется мнений и критики) Заранее спасибо!

Это по БТИ ( я перерисовала с более подробными размерами)

post-79726-0-23963500-1349540189_thumb.jpg

Это собственные фантазии, но правая сторона самой не нравиться, и идей нет, как сделать лучше(((

post-79726-0-30686500-1349540268_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что удалось получить от застройщика. Значит кухня должна быть там, где ее запланировал застройщик?

post-79726-0-05330800-1349606104_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот у меня тоже есть впечатление, что нагородили, если честно))) . Но санузел, хотелось бы с выходом из спальни, а дите будет во второй ходить, там душевая кабина планируется. Ну , если уж ему приспичит в ванной поваляться, то пару раз пройдет через спальню, ничего страшного))) А планировке, рекомендованной застройщиком нужно строго следовать? С/у переносить нельзя вообще? Имеет ли мне смысл поинтересоваться у соседей снизу их планировкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не имеете права распологать санузлы и кухни над жилым помещением соседей снизу

переносит все это можно только в коридор

планировка от заструйщика удачнее по любому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×