Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kagosha

Как выбрать мебель в детскую. Посоветуйте, пожалуйста! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что все темный плинтус портит. Поэтому пол вообще отдельной жизнью живет. Я думаю, что дешевле плинтус поменять, чем покупать ковролин + к нему моющий пылесос, а к ковролину, имхо, последний обязателен, особенно, если в доме малыш.

Kagosha, если хоть немного времени полистайте дневник Крайт, хотя бы последние страниц 50, там полно картинок с Вашим полом, не детские, конечно, но представление получите.

А у Вас есть возможность коврик сейчас положить? Возможно с этим ковриком все по-другому будет смотреться и даже плинтус будет в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например вот:

http://forum.ivd.ru/...10#entry1199504

ваш пол, белая мебель. Аксессуары цвета венге. Коврик, правда, цвета морской волны, ну и что, с зеленым может лучше получится.

PS Кстати, на той же странице, несколькими сообщениями выше, есть детские со светлой мебелью. На одной из них, пол на Ваш похож. Но не уверена, виден только кусочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что все темный плинтус портит.

вот и я о том же. это папа сглупил. я вот думаю самой его покрасить потом в светлый цвет. спасибо вам большое за ссылку, буду изучать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же. это папа сглупил. я вот думаю самой его покрасить потом в светлый цвет. спасибо вам большое за ссылку, буду изучать

+1 Думаю это будет правильное решение! Очень сильно режет глаз именно тёмный плинтус, со светлым на мой взгляд будет проще выбрать мебель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое впечатление от просмотра фото - плинтус срочно менять!!!

почитала дальше- не я одна такая.

и менять надо сразу , а не потом.

и не слушайте советов по поводу ковролина: натуральный паркет намного лучше всякого ковролина (пылесборника)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое впечатление от просмотра фото - плинтус срочно менять!!!

почитала дальше- не я одна такая.

и менять надо сразу , а не потом.

и не слушайте советов по поводу ковролина: натуральный паркет намного лучше всякого ковролина (пылесборника)

я небольшой коврик взяла.С плинтусами что-то придумаю. менять не получится, т.к. они деревянные и прибиты, буду красить как-то.

у меня вопрос состоит в том "Какой по цвету шкаф взять?" теперь я думаю, что кроватку ее я ставить не буду (даже если поставлю, то скоро уберу, она в ней не спит), а комод на крайний пожарный можно обклеить наклейками или покрасить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол в комнате -супер! Ни в коем случае от него нельзя избавляться, да и выкладка паркета "ёлочкой" сейчас очень актуальна! Дело в том, что в Вашей детской всё из разных "опер" и какой бы Вы шкаф не купили...это положение не исправит. На мой взгляд положение исправили новые обои, однотонные, светлых оттенков или даже белого цвета. Тогда бы плинтуса не так бы "резали глаз". По-поводу шкафа, он либо цвета обоев, но отличный по тону, либо в цвет двери., либо наоборот в контрасте с обоями, но с чем- то еще гармонирующий в комнате.Но, самое главное чтобы он не был массивным, тяжелым. Как вариант, жалюзийные двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол в комнате -супер! Ни в коем случае от него нельзя избавляться, да и выкладка паркета "ёлочкой" сейчас очень актуальна! Дело в том, что в Вашей детской всё из разных "опер" и какой бы Вы шкаф не купили...это положение не исправит. На мой взгляд положение исправили новые обои, однотонные, светлых оттенков или даже белого цвета. Тогда бы плинтуса не так бы "резали глаз". По-поводу шкафа, он либо цвета обоев, но отличный по тону, либо в цвет двери., либо наоборот в контрасте с обоями, но с чем- то еще гармонирующий в комнате.Но, самое главное чтобы он не был массивным, тяжелым. Как вариант, жалюзийные двери.

если честно, то обои мне не дадут переклеивать. мы за них денег отдали, за руботу заплатили. меня папа с мужем тапками закидают. уже пару лет придется пожить с такими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда решайте в перспективе, какова будет ваша комната через пару-тройку лет, какой бы Вы шкаф поставили в обновленную комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, у меня иначе расположены органы зрения,

т.к.

- ИМХО, плинтус менять нельзя без замены двери,

т.к. сейчас - плинтус=продолжение двери= есть ощущение целостности,

поменяв только плинтус, но оставив дверь - дверь бельмо.

- мебель я бы подобрала или по тону паркета (пол - просто предмет зависти :), замечательный!...какой на фиг ковролин при такой красоте???) - в смысле тона тёплого дерева (ольха, золотистый дуб, яблоня) или белую (сама белую мебель в интерьере не воспринимаю, но исхожу из того, что автор предпочитает белые интерьеры)

- в увиденном на фото никакого кошмара не наблюдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×