Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kagosha

Как выбрать мебель в детскую. Посоветуйте, пожалуйста! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Так закажите белый шкаф! В чем проблема? А мебель потом докупите тоже белую. Обои розовые поклеите и ваша мечта сбудется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально будет смотреться. Плинтус замените и сделайте в тон паркета. Обои переклеять можно. Это дело двух дней. Комната будет смотреться по другому. Но я бы это сделала после деткиных 3-4-х лет (моя красавица очень любила рисовать на стенах). Цвет дверей можно поддержать или такого же цвета этажеркой для цветов, или рамками для картин, зеркал. Правда, я не представляю здесь розовые обои (может позже и передумаете?)? Коврик у вас красивый! Вставлю в пост картинку, где есть и белая мебель и рыжие полы и рамки цвета венге, но это не детская. Просто для примера сочетания деталей интерьра.

post-62073-0-71208600-1350215389_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально будет смотреться. Плинтус замените и сделайте в тон паркета. Обои переклеять можно. Это дело двух дней. Комната будет смотреться по другому. Но я бы это сделала после деткиных 3-4-х лет (моя красавица очень любила рисовать на стенах). Цвет дверей можно поддержать или такого же цвета этажеркой для цветов, или рамками для картин, зеркал. Правда, я не представляю здесь розовые обои (может позже и передумаете?)? Коврик у вас красивый! Вставлю в пост картинку, где есть и белая мебель и рыжие полы и рамки цвета венге, но это не детская. Просто для примера сочетания деталей интерьра.

Спасибо большое! мне вот как раз такие советы и нужны. просто я не имею дело с этим и не очень хорошо могу представлять, что должно получиться. а люди, имеющие в этом деле опыт, могут обыграть всё, используя в дальнейшем детали (те же рамки), о которых я бы и не подумала.

по поводу смены обоев. сейчас не будем трогать потому что только поклеили. плинтус тоже тяжело ,наверно, будет перекрасить. я об этом думала уже. уж очень он в глаза бросается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, может, пойти путем наименьших затрат и просто поменять зеленый коврик на светлый? (беж, светло-серый, или еще какой пастельного тона, подходящего к обоям) Это проще, чем поменять плинтус и обои.

Я за шкаф слоновой кости - практично. У меня сейчас на темной мебели пыль только и успевай протирать, а на светлой - не видно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, может, пойти путем наименьших затрат и просто поменять зеленый коврик на светлый? (беж, светло-серый, или еще какой пастельного тона, подходящего к обоям) Это проще, чем поменять плинтус и обои.

Я за шкаф слоновой кости - практично. У меня сейчас на темной мебели пыль только и успевай протирать, а на светлой - не видно :)

мне тогда в будущем тоже всю мебель надо будет слон.кости или можно как-нибудь потом обыграть? коврик тоже временно.

и еще, какие двери лучше в детской на шкафу: зеркальные или какие-нибудь цветные? или весь шкаф сделать однотонный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если очень сильно нравится, то можно любого цвета :) Я как в рекламме - близорукая - живу наощупь и чтоб удобно.

Шкафы своим сделала зеркальными, дабы было больше света и не портилось зрение. Но не всем они нравятся - постоянно в детских ладошках стекло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала немного форум и поняла, что лучше бы не ставила темные двери. не сделать мне в будущем красивую светлую детскую :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала немного форум и поняла, что лучше бы не ставила темные двери. не сделать мне в будущем красивую светлую детскую :(

Извините, но какую же глупость Вы сейчас сказали(((( - у Вас может выйти отличная детская, главное руки не опускать и правильные вещи читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала немного форум и поняла, что лучше бы не ставила темные двери. не сделать мне в будущем красивую светлую детскую :(

Просматривая просторы интернета и детских видела много интересных картинок с темной мебелью, поищите. Себе я их не сохраняла, п.ч. у меня все светлое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×